Беременность и роды
Аборт это не убийство
Дабы не было вопросов аборт это не убийство а спасение. До 12 недель у эмбриона нет разума и мозг не работает
И каков ваш вопрос?
Здесь должны быть вопросы.
Убийство. Какая разница есть мозг или нет. Спасение кого? Тупой дуры... которая не хотела предохраняться.
Спасение-только в том случае, когда нельзя рожать по мед. показаниям.
...
Вынужденная мера
Гульбану Суюнжанова
С этим согласен. Достали люди которые говорят АБОТ ЭТО ГРИХ ЭТО УБИЙСТВО
Нет конечно - убийством можно считать лишь умершвление личности, а не просто организма - а личность не рождается - она формируется в социуме.
Но это не значит что аборт - это благо. Что толку с мёртвого младенца? А живой может стать личностью... Если не нужен, или не способна вырастить - роди и подари тем кто жаждет и способен - но не может родить...
Это спасение младенца
нечего нищету плодить....
Елена Ценглер
Где в вопросе речь о нищете???
Уж лучше лучше быть нищим, чем тупым.
спасение? кого и отчего?
Согласен, тебя как раз и вынули до этого срока!!
Сделать живое мертвым называется убийство. А ты тролль.
И что?
Да хоть и позже . Ребёнок до крещения души не имеет .
Айнур Пралиева
До 3 лет
Kera Vidova
Имеет
Наталья Григорьева
до крещения ребёнок не имеет Ангела-Хранителя, а душа даётся в момент зачатия
Аборт в российской семье алкашей - это счастье для младенца, чтобы не стать криминальным элементом, когда вырастит
Гульбану Суюнжанова
Согласен
Лилия Нелина
Так пусть предохраняются
В 12 недель у эмбриона нет разума зато уже есть душа, и же это убийство
Гульбану Суюнжанова
По законам нет если бы тебе сделали аборт тебе бы было по холоду.
это прерывание беременности..
Нет, конечно. Это ещё не состоявшейся плод, а не человек.
Гульбану Суюнжанова
Вы адекватные
Елена Ценглер
Из этого "несостоявшегося" плода может потом родиться в 100 раз лучше человек, чем Вы... Если Бог даёт ребёнка, значит его надо рожать.
Согласен. Многие мужики считают что аборт-убийство. Вот знаете ест передача беременна в 16. И там многие уже с детьми сидят, это ужас просто, лучше аборт чем в 16 иметь двоих детей.
Лилия Нелина
Что тут хорошего? Вы о последствиях аборта хоть что-то знаете? Нет.
Аборт-не игрушка. И чтобы не было нежелательной беременность... сейчас есть все.. презервативы, таблетки, спирали и так далее
Наталья Григорьева
а ноги в 15 не раздвигать они не пробовали?
Это вам Америка рассказала, которая боится что русские вырастут, и её накажут? И по этому заменяет нам ценности и учит что аборт не убийство?
Вообще-то есть там и мозг и боль и реакция, я молчу про душу.
А что есть душа - логично из того что не было эволюции, значит мы созданы. Да и ученые не могут объяснить что такое жизнь вообще. Что делает существо живым.
Гульбану Суюнжанова
Это мне биология и русские специалисты сказали