Беременность и роды
как вы относитесь к абортам это же убийство или нет
Я считаю так, что случайной беременности не бывает и каждый ребенок должен появится на свет!
Ирина Гаврилова
тупее ничего не слышала
любая палка о двух концах
Положительно! Лучше аборт чем плодить нищету! Решать делать или нет, должна женщина. Запрещать - ГЛУПОСТЬ!
Всякое в жизни бывает. Зависимо от ситуации.
Вот так всегда.... Как только людям нужно побольше ответов-спрашивают про аборты.. . Потому что ярые противники-обязательно ответят))) , и заклеймят позором всех. кто делал)!
У тебя вопросы на мужские темы есть?
я охуе.. ю от таких вопросов и их еще и мужики задают, ДА ВЫ-ВЫ-ВЫ ПЕРВЫЕ КТО ВИНОВАТЫ В ЖЕНСКИХ АБОРТАХ, ЗА ПИПИСЬКОЙ СВОЕЙ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ.
Убийство, конечно, а что же ещё? Причём такое убийство - самое мерзкое, ради комфорта и лёгкой жизни убивать несмышлёного ребёнка.. . Если вдуматься - это немыслимая, НЕПЕРЕНОСИМАЯ мерзость и жестокость!
не копайтесь в чужой пи*де, господа, не красиво это!
как к убийству, но запрещать - не метод
просто надо наглядную работу проводить с молодежью, и о контрацепции и о том, что происходит во время аборта...
просто надо наглядную работу проводить с молодежью, и о контрацепции и о том, что происходит во время аборта...
но лучше так, чем оставлять детей в роддоме
это на совести каждого, принявшего то или иное решение
Надо их запретить.
Алена Девичья
и вы как добрый мальчик будите свою зп отправлять в детские дома!
Нормально отношусь. Это дело женщины- рожать или нет. Бывает, что на 3 месяце переболеют чем нибудь. и как рожать???? Родишь потом непонятно ЧТО, и никто тебе ничем уже не поможет. Так что аборт- это личное дело каждого.. . Да и вообще. существует много причин, когда приходится в силу обстоятельств некоторым делать аборт. Я никого не осуждаю...
убийство, в котором виноваты оба, и мужчина в первую очередь!
за исключением жизненно-важных показаний
за исключением жизненно-важных показаний
В первую очередь нужно перестроить всю страну и ее понятия. Что бы из лексикона и из разума напрочь пропали такие слова:
( нежелательная беременность, Сгусток клеток, плод, Эмбрион и. т. д... ) Женщина должна понимать, что она делает! Понимать, что у нее под сердцем РЕБЕНОК, а не что то!!!! Человек с уже сформированной ДНК. Божие создание, дар с ЖИВОЙ ДУШОЙ.
Ото отговорки придумали про нищету и что это за слово такое " плодить" мы что, кошки или собаки?
( нежелательная беременность, Сгусток клеток, плод, Эмбрион и. т. д... ) Женщина должна понимать, что она делает! Понимать, что у нее под сердцем РЕБЕНОК, а не что то!!!! Человек с уже сформированной ДНК. Божие создание, дар с ЖИВОЙ ДУШОЙ.
Ото отговорки придумали про нищету и что это за слово такое " плодить" мы что, кошки или собаки?
Ирина Гаврилова
да что вы))) мы - ХУЖЕ! мы люди, человеки!
Конечно убийство... аборт-это самый большой грех
аборты это плохо, но и залетать так тоже не вариант, думает прежде чем заняться сексом....
Кому надо, всё равно пойдут и сделают и никого не спросят!
конечно убийство. Просто в некоторых случаях это прощается. Ну если совсем нет выхода (например внематочная и т. п)
Ирина Федотова
внематочная беременность-это не аборт!!!
Да
Похожие вопросы
- Аборт это не убийство
- Девушки, женщины..А вот как вы относитесь к аборту? Со стороны церкви это убийство, но бывают же разные обстоятельства..
- Как Вы относитесь к аборту? Это убийство или вынужденное действие?
- А как вы относитесь к абортам?? ? +++
- Как вы относитесь к абортам?
- Аборт это же убийство!
- Аборт - это самовольное убийство своего ребёнка или на период аборта, плод ещё не человек?
- Как вы относитесь к абортам на поздних сроках?
- Как вы относитесь к абортам!!?
- Как вы относитесь к абортам и почему? Как вы относилась к абортам и почему¿