Беременность и роды
Как вы относитесь к абортам и почему? Как вы относилась к абортам и почему¿
Если есть необходимость ( медицинские показания )
Вполне нормально..
Дело каждого..) за подобным, сделанным или нет, идёт ещё целая жизнь... и только каждый сАм в ответе за неё,за своё будущее..)
Для себя лично-отрицательно. Других не сужу
спокойно
считаю что это в ряде случаев жизненная необходиость
Как к греху убийства.
Юля Колчанова
Эмбрион - не человек.
На данный момент для себя отрицательно, дальше поживем увидим, т. к. в 21 кричать, что никогда тоже глупо
А в жизни других со своим мнением не лезу, т. к. не мне же потом рожать и растить
Это выбор каждого.
Если ребёнок больной да я за аборт ( что бы ребёнок не мчался )..
Как к необходимость, в некоторых случаях пусть лучше сделают аборт, чем уже рождённого в ведре топят, или голодом морят.
плохо отношусь
хуже отношусь когда рожают и бросают в роддомах
а ещё хуже когда рожают и выбрасывают на помойку или оставляют в туалетах на вокзалах в и тд
Если отмести все сопли по поводу грехов и пр. это скорее жизненная необходимость. Это большой стресс не только гормональный но и эмоциональный. С точки зрения здоровья женщины конечно же отношусь к аборту отрицательно, принимаю это спокойно.
Бог дал ребенка, даст сил и средств, чтобы его вырастить, каждый человек приходит в этот мир со своим хлебом. Старайтесь не допускать нежелательной беременности
Юля Колчанова
Но бывают разные ситуации. Глупо асе сваливать на бога, он не обязан что-либо давать каждому. Если девушку изнасиловали? А если ребёнок больной?
отрицательно, но считаю, что это выбор каждой женщины
Не убий!
Юля Колчанова
То есть? Эмбрион - не человек!
если ребенок здоровый то плохо, а если не здоровый то нейтрально
Даже не знаю. Смотря какая ситуация. Если по медицинским показанием, то вполне нормально, если просто так (т. е. залетела ), то отрицательно. Лично у меня бы рука не поднялась убить своего ребёнка.
Нежеланные дети, никому не приносят радости, и сами растут несчастными. А уж если выявили патологию, тут без вариантов - аборт.
как к акушерской мини-операции
Отрицательно, но осуждать других не в праве.
все зависит от ситуации, но аборт лучше не делать, так как можешь потом не забеременеть!
Нормально. Все зависит от ситуации
нормально