Беременность и роды
Как вы относитесь к абортам и почему?
дело сугубо каждого. аборт бывает по разным причинам...
Нормально отношусь. несформировавшийся сгусток клеток ещё не человек.
С печалью. Потому что это смерть. Жизнь зародилась, но не судьба.
положительно. потому-что лучше так, чем ребенок страдает в доме малютки и дет. домах. показывали же скрытые камеры, как их и связывают, чтоб не плакали и бьют.
Для себя отрицательно, в жизни других не лезу
Нормально отношусь, С такой жизнью 2х бы поставить на ноги и дать толк
Серега, если женщина делает аборт, значит, ей не нужно продолжение рода на земле. Её род вымирает
Галина Пермитина
А цель женщины непременно оставить после себя потомство? И что такого если женщина проживет счастливую жизнь, но никогда не родит?
Нормально, это лучше чем родить дитя и оставить его в роддоме никому не нужным
Личное дело каждого, сама ни разу в жизни не делала и надеюсь не придется делать никогда
как к убийству
Положительно. Во первых существуют например мед. показания, насильник и прочее такое. Во вторых если например малолетка ноги раздвигает но вот предохраняться и головой думать не умеет.
Я бы ввела закон запрещающий рожать до 18ти лет.
По мне лучше предотвратить чем плодить. И так дет. дома переполнены..
Я считаю что эта тема давно устарела, никак не отношусь
Кто считает нужным делает, кто не считает нужным не делает. что тут считать

А Вам зачем? Вам вроде не грозит?
Галина Пермитина
Я профеминист. Важно знать мнение народа.
Нет.. Убивать детей в утробе матери, это детоубийство..! Таких надо стерилизовать.
Лично для меня аборт - убийство! Но я не осуждаю тех кто на него идет.
По разному