Беременность и роды

Девушки, женщины..А вот как вы относитесь к аборту? Со стороны церкви это убийство, но бывают же разные обстоятельства..

Мне не нравятся аборты, но приходилось делать. Так что я не ярая противница абортов.
Алена Сарапулова
Алена Сарапулова
70 489
Лучший ответ
Ну, как можно относиться к аборту? Конечно же, против.... Конечно же, отрицательно... Как и любой нормальный человек.... Но я не хочу кого-то осуждать.... В жизни всякое случается и обстоятельства ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫВАЮТ.... А так я еще напомню, что и предохранение церковь считает грехом.... Каждый сам делает свою судьбу....
Опяяять.. . ну просто жутко замусоленная тема.
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Вера Доронина
Вера Доронина
56 964
эх, сейчас начнется....
Aeri K
Aeri K
51 229
Елена Крюкова понеслось ужо )))))
если ребенок болен или нежизнеспособен, или есть риск для мамы, например роды после кесарева пока не зарубцевался шов, то есть по мед показаниям, это допустимо. Даже церковь разрешает. У подруги так было - залетела на 3-й месяц после кесарева, рожать запретили. Сходила в храм, батюшка сказал - можно и нужно аборт в этом случае.
Татьяна Бавина
Татьяна Бавина
50 197
Вы в поисковик вбейте.... читать на всю ночь хватит)))
Дарья Бартош
Дарья Бартош
47 066
А мы все здесь такие верующие куда деваться. Нормально отношусь. Сама делала и не один. Отрицательно отношусь к тем кто всем советует рожать а там как кривая выведет.
Любовь С
Любовь С
39 109
нормально отношусь, адекватно, вне зависимости от ситуации
впечатления остаются не самые лучшие но решает каждый за себя
В)
Викуля )))
30 003
Отрицательно отношусь, могу понять только когда есть абсолютные медицинские показания к этому, в остальных случаях не понимаю какие могут быть такие "обстоятельства".
Елена Туникова
Елена Туникова
25 753
девушек и женщин из сдд тема абортов задолбала....
Камилка ***
Камилка ***
25 580
вы когда-нибудь рассматривали вопрос убийства своей мамы всерьёз? чем аборт отличается?
Юлия Горбатова
Юлия Горбатова
10 538
ну, с совестью тоже можно сделки заключать...
Айбурул Мурзакулова Скажи что я попозже подойду
я против
"всякие разные обстоятельства" всегда можно предугадать и заранее о них позаботиться
исключение - медицинские показания
Vika *)
Vika *)
6 430
Нина Решетникова Та ни я то беременна)
Отношусь с пониманием.., действительно, бывают разные ситуации..
К абортам отношусь отрицательно.
ну как же вы надоели.. . почитайте старые ответы, может найдете то что ищите...
Нина Решетникова Мм.. Это обязательно нужно было отвечать?) деточка, раз это такой частый вопрос, не отвечай и просто проигнорируй) храни ты свой КПД)
вот в ввиду разных обстоятельств не отвергаю оборты! но желательно всегда всключать мозги, чтобы не доводить до такого!
Все индивидуально, нельзя всех под одну гребенку. Всяко в жизни бывает. На то она и жизнь.
Natalia Vorobieva
Natalia Vorobieva
2 443
со стороны неоправданных залетов и отмазок не хочу быть мамой и нет денег я отношусь отрицательно, ибо надо предохранятся тогда .
а вот если залет от насильника маньяка или по мед показаниям тогда нормально)
люди, вы что? да забудьте вы это слово, надо рубрику отдельную создать для этой темы?
Анна Севрюк
Анна Севрюк
1 507
отрицательно, для чего гробить свое здоровье, устраивая организму гормональный всплеск, если в наше время можно подобрать побходящую тебе контрацепцию
Задолбали с темами про АБОРТЫ. Что за хрень какая то. ХВАТИТ
С любой стороны и в любой ситуации, вообще во всех, как ни смотри и ни крути, это очень печально. Само то, что это произошло, - очень горько. Но, это не значит, что я против абортов. Они - объективное явление человеческой жизни, это будет, как бы кто отдельно к этому не относился, это в любом случае, в меньшем или в большем количестве, будет происходит - просто данность. Мне очень больно, но это так. ( Мир не черно-белый и ситуации бывают разными. Запрещать их как сам факт - тоже считаю неправильным. Но я за все то разумное и доброе, что должно уменьшать их количество. За здоровое общество и государство, где не страшно рожать, где уровень медицины позволяет избежать вынужденных абортов, где идет пропаганда здорового образа жизни, где лелеются истинные ценности, Жизнь, а не существование. За ответственность каждого человека за свои поступки перед самим собой и другими, за смелость, милосердие и доброту в сердце.
Ну все равно не стоит.... из любой ситуации можно найти НОРМАЛЬНЫЙ выход, а не убиство человека и частички себя.... =,( никогда так не сдлеаю... это ужасно ((((