Беременность и роды

Прошу вас ответить на вопрос важный. !

Если разница между детьми первому 18 лет женщине 37 лет . то второго рожать можно если разница 18 лет с пеовым будет. у кого как?
Но первый против ребенка еще в семье. Замужество второе. Второй дите от второго брака будет.
Финансово я сама обеспечена.
Родиш ведьму
Наталия Верещагина
Лучший ответ
а ты что, для первого ребёнка рожаешь, оно само не в состоянии?
ещё у дошкольника спроси, рожать-не рожать
В чем вопрос-то? Рожайте на здоровье и второго, и третьего.
Что за ересь я сейчас прочитала? Первый ребенок против еще одного ребенка? А кто спрашивает сопляков об этом? Это вообще не их дело. Причем тут разница в возрасте? Что вам это даёт? Вопрос только в том хотите вы ребенка или нет.
Валя Ялгашева Вы правы. спасибо вам.
Вас интересует вопрос возраста и перерыва между родами или вопрос отношений?
В плане возраста - вполне нормально.
В плане семейных отношений - только доверительные беседы со старшим. С его эгоизмом Вы рискуете остаться одинокой. Я встречала разных женщин - и тех, у кого старший становился любящим братом/сестрой, и тех, кому первый ребёнок плевал в дУшу...
Это только ВАША жизнь.
ниче не понятно
но очень интересно
Только родителям решать, сколько они хотят детей
Сейчас можно, главное, что не первый ребёнок, в таком возрасте
Валя Ялгашева Сына родила рано от брака раннего. Уже давно развелись. Вот еще девочку еву хотелось бы. У вас сколько детей "?
У меня с сестрой разница 12лет, у моих детей14, у одноклассницы разница между первым и второй 21, так что Вы не рекордсмен, а первому ребенку не все ли равно, у него уже скоро своя семья будет
Рожайте обязательно!!
Первый против.... Ага!))))) Хочет, чтобы мама продолжала ЕМУ попку подтирать. А теперь придётся и мелкому.

Может, вы с мужем этот вопрос проговорите? Это ведь чисто ВАШЕ дело!
А старшего вы уже вырастили! Досвидос!
Старший уже взрослый, у него скоро может своя семья будет. Если хочется - рожайте, это ваше дело. Объяснить сыну все нормально, спокойно. Может боится, что младшенького больше любить будете, а про него забудете. Расскажите, что такого никогда не случится
не пофиг ли, что думает старший, если он уже самостоятельная личность? в 18 уже вон из гнезда. Рожайте и проживайте своё счастье, не смотрите по сторонам.
У меня с мелкими разница всего 12, но и ситуация другая, я приемыш
рожайте!!!!