Беременность и роды
зачем девушки позорятся когда пишут про месячные?
если вы свиньи и у вас всё течёт зачем это писать?
Вот мне тоже не дано понять таких, еще и с подробностями...
Они смотрят на юношей, которые выкладывают фото своих членов и спрашивают, что это на них черненькое белеется.
Это вполне естественный процесс. А что естественно, то не безобразно.
Позоришься тут только ты, задавая такие глупые вопросы.
Представляешь... у тебя может быть когда-то будет девушка... и у неё каждый месяц будут месячные.... даже не представляю как ты вообще сможешь с этим жить))))
просто тут есть категория роды, беременность.. и может многим, тут проще спросить, чем спрашивать у подруг, мамы и врача.. а в целом я с тобой согласна.. мерзковато..

Невоспитанные женщины, в семье не научили приличиям!
ум это когда женщине не нужно раздеваться чтобы произвести впечатление на мужчину а у этих всё напоказ
Ну во-первых не вижу ничего позорного в том как функционирует человеческий организм.
А во-вторых здесь все задают вопросы практически анонимно - поэтому ни о каком позоре и речи быть не может. даже если бы речь шла о вещах предосудительных.
Ты видишь автора вопроса? Возможно, это пацан-тинейджер, бездельник и тугодум...
Виктория Костина
хотя бы не пишу про коричевые трусы как тут пишут
Чтобы ты возмущался. Всё только ради тебя.
А зачем девушки позорились на ЧМ по футболу? Потому что им плевать, и у них нет мозга.
Это категория для девушек, раздел беременность и роды. И обсуждение интимных подробностей в этой категории нормально.
А вот вы, мальчики, чего забыли в категории для девочек? Неприятно читать про выделения, так не заходите в женский раздел, тусуйтесь в мужских. Надеюсь там, такое мальчики не обсуждают
бабы дуры, ты не знал?
Зачем ты позоришься задавая тупорылые вопросы?
Кто-где пишет? Может это просто твои извращённые фантазии? Выдаёшь желаемое за действительное? :)))
девушки могут и про понос написать. это же девушки
Это категория "Беременность. Роды". Сюда в принципе пишут то, что связано с женским организмом. Это нормально. Ты же не стесняешься писать в категории "любовь", "отношения", что-то там свое? Почему женщина должна стесняться задать вопрос в соответствующей вопросу категории? Что в этом позорного, плохого?
Это ты позоришься с таким идиотским вопросом
А зачем ты позоришься написав это? В женских менструациях ничего такого постыдного нет, если тебе это неизвестно!