Беременность и роды
Сегодня ночью были непонятные боли(немного болезнены),как бы низ живота то сводило,то отпускало! 38 недель.Что это?
поздравляю! счастливая скоро ляльку на ручках держать будешь!
готовься-скоро начнётся!
схватки, если стают более частыми, то это предвесники
У меня за три дня до родов было такое. Сходите к своему гинекологу, пусть он вас осмотрит на раскрытие. Уж лучше знать наверняка.
Схватки. Наверное, тренировочные.
тренировочные схватки
"Пробные" схватки. Это матка готовится к родам. Кстати, если вдруг родите, то уже совсем не страшно, малыш готов к жизни на все 100%
наверное, пора собираться - удачи.
Это могли быть "предвестники" - схватки, обычно они бывают за 1 месец до рождения малыша))).... поздравляю вас, вы скоро присоединитесь к мамочкам))).... желаю родить здоровенького малыша)))
у меня такое было за неделю до родов
так должно быть. скоро будете мамой. будьте готовы. желаю удачи!!!
это сокращения матки... так матка готовится к родам.... я через неделю после таких сокращений родила...
у меня такое же дерьмо творится и не рожаю нихрена до сих пор. ждус
Может эта угроза. К врачу
А это скоро можно поздравлять!
К врачу надо срочно
Скоро рожать будишь!
Это предветники родов, не пугайся все через это проходят.
У меня схватки также начинались, потом все сильнее и сильнее. Родила на 38-39 недели лапочку дочку!!!! Удачи!!!
Лучше перестраховаться и спросить у врача.
Рожает мамочка, поздравляем.. шейка матки потихоньку открывается, у меня такое на 32 неделях было.. потом на сохранении лежала.. так что к врачу мигом! удачи!
Это наались подготовительные схватки. У меня тоже так было, врач мне объяснила, что матка ка бы "репетирует" настоящие схватки.