Беременность и роды
Вопрос о задержке менструации.
Принимаю таблетки от заболеваний почек и мочевыводящих путей "Канефрон". Сейчас задержка месячных уже 5 дней. Задала вопрос врачу: Могут ли задержаться месячные из-за применения препаратов для мочевого пузыря. Она ответила, что разумеется. Действительно ли? Я вот что-то сомневаюсь)
Сделай тест на беременность (если требуется)
Я думаю, если врач сказала, то может)
Lily *****
отрицателен.
Сомневаюсь.
Любая болезнь может сдвинуть цикл. Грипп, воспалительный процесс и т. п.
Если тест отрицательный то можно не переживать насчет беременности.
Тест купи в аптеке и получишь ответ.
задержка может быть от чего угодно. стресс, переживания. гормональный сбой
Не знаю, что по поводу таблеток. А вот у меня неделя уже задержка. Тесты отрицательные (3 шт.). Ничего не принимала. Возможно, был нарушен сон некоторое время. Больше ничего необычного. За всю жизнь максимум 10 дней задержки было и только 1 раз. Остальные случаи большой задержки только с беременностью были связаны. Всегда как часы, да взяли и сбились
ты недоговариваешь! упустила момент: живёшь ли с мужиком?
Нет. Скорее всего на фоне заболевания почек могут быть изменения, а на фоне приема Канефрон нет. Сама его пила, только жидкий.
Врач знает! по профессии, а мы здесь все такие "знатоки" и советчики
Канефрон не оказывает никакого воздействия ни на менструальный цикл, ни на гормональный фон. Я согласна с предыдущими комментариями, что цикл может сбиться из-за воспаления, температурной реакции организма, ослабленности и т. п. Вам нужно убедиться, что беременности нет. Если Вы не беременны, обязательно долечите болезнь до конца - пройдите полный курс препаратами, которые назначил врач. Если беременны, придется как-то корректировать лечение с учетом этого, но лечиться-то все равно надо. Хотя, Канефрон как раз можно принимать во время беременности.