Беременность и роды

У кого-нибудь бывали большие задержки менструации? И сколько?

До бер-ти почти постоянно были нарушения цикла, иногда могли вообще в этот месяц не прийти, только на следующий.. .
Плэтому когда забеременела после 4-х лет безуспешных попыток, то думала, что опять сбой...
Оленька Kishechkina
Лучший ответ
4 месяца. сбой от противозачаточных таблеток
A.
Anastasia ......
3 месяца было однажды. Все лето - очень удобно. Без последствий.
Selena *
Да, у меня уже семь месяцев задержка.
бывала задержка на неделю.. но беременности не было тогда)))
почти 2 года... .
беременность и ГВ)))
У меня не раз были, потому и беременность сразу не заметила. А вообще как-то недели 3 задержка была, у врача была - воспаление яичника было. Еще раз тоже что-то подобное - уже точно не помню что.
у меня. максимальные-4 месяца, было и месяц и недели. цикл надо восстанавливать
дней десять максимум было.
Нина
У меня иногда задержки до 96 дней бывали.
когда простынешь тоже может быть задержка или на нервной почве, неделя-1,5 макс. А если больше-значит влет
у меня бывали...
месяц по сбою, ща востанавливаюсь
занималась шейпингом и ела по какой-то дурацкой схеме, и была в результате задержка на 2 цикла!!!! и беременна я точно не была, у врача наблюдалась, она мне и сказала - дура, ешь белок!!!!
У меня было недели 3, потом все как обычно.
два месяца. уколы колола
Ирина Слепова
Максимум 2 недели, о боже что я пережила за эти 2 недели,...
Nazgulya** *
У меня было 2 месяца, потом пошли. К врачу не ходила.
У меня самое большое было 5 дней. Потом пошли как миленькие )))
была месяц задержка.. нарушился гормональный фон, а так 3 раза были задержки по 9 месяцев)) ) и теперь три очаровательных карапуза))))))))))
у меня до сих пор уже 14 мес
Бывали, до 17 дней задержка. Если тест отрицательный, на гормоны проверьтесь.
в апреле ...думала беременная, а фига там должны были 3 придти, а пришли 12((( очень многое завит еще от погоды... да вообще от многих факторов (((
у меня 40 дней задержка была-на нервной почве произошел гормональный сбой. курс витаминов и антибиотиков и все в норме
советую обратится к гинекологу в любом случае- это ненормально
да, была около 20 дней, а потом все нормально было!! ! такая задержка может быть при изменении климата!
Задержка менструации бывает при усиленных физических нагрузках, а также при воспалениях и гормональных нарушениях (обязательно следует посетить врачя) . А еще - БЕРЕМЕННОСТЬ.. . Хорошо, если желанная.
Да, конечно, у меня была, в течении 2-х часов не мог кончить, кошмар