Беременность и роды

Большая задержка . ЧТо это может быть

Задержка 8 дней . В том месяце тоже была задержка 8 дней. Сейчас опять задержка ПА был более 3-х месяцев назад мес. были регулярными. Как прекратилась половая жизнь, так сбился цикл. Не знаю на что подумать !!!Тесты все отрицательные штук 6 уже . симптомов беременности нет. В прошлом месяце винила климат (была на море ) Сейчас не знаю. Возможно стрессы ( очень много нервничаю.) Подскажите какие могут быть варианты
Это не большая задержка. Перелеты и нервы запросто могут сбить цикл, не переживайте.
Татьяна Андросова
Лучший ответ
гормональные неполадки.
Климакс..)) К врачу сходи.. ну или к гадалке, раз тебе это интересней.
Дарья Рыбак
вообще, у меня сейчас тоже похожая ситуация на Вашу.. и тоже 3 теста уже отрицательные.. но месячные тоже уже втрой месяц очень слабые идут, с задержками небольшими, ничего не болит пр них, и очень мало по кол-ву дней.. раньше такого тоже никогда не было.. были как часы всегда. юно в августе я тоже была на море в жаркой стране, и может тоже поэтому.. от смены климата, какой-то сбой похоже наступил.. но я иногда как-то все таки склоняюсь к возможной беременности, хоть и есть небольшие месячные эти последние 2 месяца.. просто такие месячные могут идти первые месяцы при беременности при этом вполне, а Вы поэтому можете и не знатьо своем положении, а тесты при этом могут быть отрицательными.. мне и золовка моя это говорила. Она так первую свою вобще родила, даже не знала тоже до 15 недель, что беременна! симптомов НИКАКИх не было вообще беременности, и кроме этого 3 месяца шли месячные, она сказала, но слабые и по кол-ву дней короче тоже, как сейчас у меня.. тесты делала, сказала все были тогда четко отрицательны.. а потом дела прекратились, она пошла к гинекологу, а та е обрадовала, что уже 15 недель примерно у нее.. так что.. сама не знаю сейчас что и думать.. но НА УЗИ и анаоиз ХГЧ я не ходила пока.. а тесты тоже отриц-ны у меня..
Что угодно. Простудились, заболели по-женски или забеременели