Беременность и роды

У меня большая задержка.

У меня задержка почти 2 недели.У меня не очень точный цикл,года 2 назад мне ставили диагноз дисфункция яичников,,но такой большой задержки давно не было.Обычно месячные задерживаются на недельку,может чуть больше.Мы с парнем всегда предохраняемся,призервативы у нас не рвались,проверяем.Правда в этом месяце парень один раз вошёл в меян без презерватива на пару см и сразу же вышел.Последнюю неделю очень сильно болел живот как перед месячными и ещё очень сильная боль в области левого яичника.Грудь стала болеть как пред месячными,но их всё нет.В этом месяце я неделю валялась с простудой+принимала очень много лекарарств,уколов,а ещё пошла на аробику,может это как-то повлияло.Сегодня сделала тест на беременность,результат отрицательный.Похоже ли на беременность?Я волнуюсь.К врачу схожу.
Oxana Warkentin
Вряд ли вы беременны.. . Скорее всего просто гормональный сбой, тем более, если дисфункция. При такой задержке тесты обычно достоверно показывают наличие беременности. Но к врачу сходить обязательно - мало ли что!
Ai
Aiss)
Лучший ответ
если да, то рожайте малыша и радуйтесь, а к врачу сходите
Лариса Шеремет
скорее всего - простуда и лекарства повлияли. . у меня так было. . пришла к врачу, сделала узи - сказали месячные будут еще через неделю (а уже была задержка на 2 недели, и тоже никакого "рискованного" секса не было в тот период) , а они начались через 2 дня после того визита к врачу :) УДАЧИ ТЕБЕ!!
Larisa Lusta
нет, совсем не похоже на беременность
Лучше всего сдать кровь на ХГЧ.
нет вы не беременны.
Елена Антипина
не похоже, но можешь сдать кровь на хгч - тогда всё точно станет ясно
Nagzhan Sakieva
не думаю, что беременность
вообще-то похоже на беременность, хотя учитывая все обстоятельства вероятность очень мала. .
И вообще, при дисфункциях часто ПМС усиливается, так что скорее всего у вас просто нарушение цикла.
Но в любом случае обязательно сходите к врачу - он как минимум по шейке матки сможет точно сказать, есть беременность или нет (она при беременности синюшная становится)) ) Ну а если и врач будет в сомнениях - сдадите кровь на ХГЧ - узнаете точный ответ. И дисфункцию тоже лечить нужно.
Даша Дяченко
Купи тест и проверь на беременность, а к врачу все равно нужно.
Mika Rakhimberdina
kupi limoni!
Derzkaya S
у меня было то же самое, но сегодня организм подтвердил результат теста. при дисфункции и нагрузках физических, стрессах и приеме сильных мед. препаратов может сбиться цикл и на такой срок, но у врача все же стоит провериться.
Иванова Ольга
проверь тест
На днях начнутся, вот увидишь!!!)