Беременность и роды

А если роды начнутся, то их можно и не заметить?

Агась )))
Вера Лозова
Вера Лозова
45 243
Лучший ответ
Ну да... как шла, так и иди дальше)))))
Лариса Larisa
Лариса Larisa
50 236
третий ребенок - без боли и быстро и потом встала и пошла, то есть зависит от нервного состояния и здоровья женщины самой в этот момент, заметить то заметишь, воды отходят как никак и потуги, но не такие болезненные и все
А с первым и четвертым были отеки и давление и сознание теряла ...вот такие дела
Самое главное у женщины - настрой и спокойствие всю беременность ( с первым сессию сдавала, с четвертым были проблемы другого плана, то одно, то другое )
Анна Якобсон
Анна Якобсон
51 000
Ох, сомневаюсь, что можно не заметить...
Бывает так, но реже, чем об этом говорят.
Ну при слабой родовой деятельности можно и не заметить. У меня воды отходили частями, схваток я не чувствовала, только из-за вод поехали в больницу. А там уже только аппарат показал, что схватки идут, но очень слабые. В итоге стимулировали таблетками. А вот после таблеток был ад.
ну и ну.. а зачем слушаешь..
На себе проверьте - узнаете!))
Маша Миронова
Маша Миронова
68 307
Разные люди, разная психология, разное телосложение (теловычитание) , разное развитие и расположение мышц. Встречались и без боли.
Натали Натали
Натали Натали
92 829
да бывает такое, даже видео где то есть, как женщина идёт у неё ребёнок вываливается на асфальт ))
Елена Божук
Елена Божук
89 352
Слабенькие схватки действительно можно долго не замечать. Раскрытие до определенного момента может вообще без схваток идти.
Как можно не заметить изгнание плода - не знаю. Ну и к тому же посторонним людям можно всё что угодно наговорить, вон, некоторые даже про оргазмические роды сказки слагают...
Можно. Сестра рожала минимум сутки (врачи так сказали), и не заметила. Когда вызвала скорую, оказалось, кесарить надо срочно. Она не чувствовала боли, просто немного тянул живот утром. Ей сделали укол, очнулась через 3 часа уже с ребенком.

Про "по большому сходила" - бабуля рассказывала, мама моей мамы. Она говорила, что не чувствовала боли, и не понимала, почему тетки в фильмах орут. Говорила, это не сложнее, чем сходить в туалет. Она четверых родила.

Я рожала быстро - две потуги и свободна. Все роды заняли 4 часа. Правда, было больновато.
Не заметить - невозможно! Не отличить, по степени боли, от чего-то другого - возможно.
Оля Соловьёва
Оля Соловьёва
76 660
Ну это как сломать позвоночник и не заметить
Да, не замечают. Не замечают, как ребёнок пошёл в сад, школу, универ, женился...
с 3м так было... Понять не успела-и вуаля
с момента-чуть потянула спину и до как дали ребенка подержать -прошло всего 2 часа...
я осознать не успела)
как вылетел-так и бегает.. Шилопоп)
Кристина _
Кристина _
56 126
Как начнутся, точно почувствуете.
бред. это очень больно.
Глупости, вы поймете, что "это "началось
Это невозможно незаметить)
АA
Аделя Adelya
26 675

Похожие вопросы