Беременность и роды

Почему делают аборты

ведь каждый мог бы быть на месте абортируемого, вы об этом задумывались?
Потому что они все сволочи и гады.
Валерия Середа
Лучший ответ
Хочу и делаю.
Ситуации разные бывают вот и происходит
А вообще трахаться по уму надо, если не хотите ребенка, то поход к гинекологу обеспечит это, это типа выпишит контрацептивы, выписывает их только гинеколог
Ну или 300 р презервативы Дюрекс купить в аптеке и абортов не будет
Paladi Viorica
Потому что нет мозгов. Ноги раздвигать умеют, а нести за это ответственность - нет.
Оксана Г
Потому что проворонили контрацепцию
Aliya_ A.))
На то Воля Бога, а Вы спорите с Ним?
чтобы не калечить жизнь ребенку и родителям
((Ник Уволен) )
Катюшка Саламатина Ты бы хотел чтобы тебя мать убила?
потому что не хотят детей
Есть такик люди и думаю не мало, которые хотели бы быть на месте абортируемого и никогда не рождаться и дальше что.
Юля Фарига
потому что рабы системы
Алена *
Чтобы не появился ненужный ребенок. Конечно представлял. Мне бы пофиг было, как и если бы я умер ранее 10 лет.

Тяжело умирать только когда в полной мере начинаешь осознавать жизнь, в старшем возрасте.
По этой же причине не понимаю почему в первую очередь спасают маленьких детей, а не взрослых.
Сам в детстве чуть не умер, из-за как правило неизлечимой болезни, и тогда я не совсем понимал что такое смерть, и случись она, мне будучи ребенком было легче ее принять и умереть.
А когда взрослый умирает, помимо того что это вообще тяжелее и больнее, от его смерти могут пострадать и др. люди (чего не происходит при смерти ребенка - страдают только родители)
Катюшка Саламатина Да ну, я в 6 боялся умереть
по социальными мед показаниям
не раз слышала, как взрослые дети говорили родителям :"ты зачем меня рожала? я тебя просил? вот чем такая жизнь лучше бы и не родиться!!!" рожать нужно только желанных детей. ненужный ребенок всю жизнь будет чувствовать себя ненужным.
Галина Брозе
Катюшка Саламатина Так все дети в основном не нужные, а для того чтобы дали родакам деньги, квартиру, а потом на детей на срать!!!
Оксана Г Ты зачем меня рожала - это пример типичной детской манипуляции.
лучше бы мама аборт сделала. может быть, быть повезло бы и я родился в какомни-ть кувейте
Иннульк@ =-=
Катюшка Саламатина Может и родился, а могли и просто напросто убить, вдруг ты бы родился у алкашей, притом дебилом?
а почему ты дрочил? убил в миллионы раз больше, чем гитлер
Обстоятельства такие, что тут сказать.