Беременность и роды
Есть вопрос а как узнать ты беремена или нет без врача?
po romashke zhe konechno!
Есть такая классная и полезная штука - тест на беременность называется.. . :)
На 100% никак.
только ждать.. больше никак. . тест может и не показать до месяца
Спросите в аптеке, там продают тест на беременность.
боже мой ну сколько это еще может продолжаться такие тупые глупые вопросы то! уже столько говорено-переговорено и все равно опять все тоже самое!
тест на беременность.
cherez apteku...kupi test na beremennostj i sdelaj vsjo soglasno instrukcii kotoraj vnutri :)
Udachi
Тест сделать. Да и если вы не климактерического возраста, а месячных месяц нет, то беременны.
тест купи
По тесту на беременность, по задержке, по токсикозу.
купить тест на беременность
можно даже без теста обойтись .градусником. в прямую кишку. если t=37 и выше, то поздравляю. мне подруга, врач сама тест делала
необходимо купить два теста на беременность и сделать их оба потому как один из них может "обмануть" а вот два это будет наверняка!!!! поздравляю!!!!: -)
купи тест
по тесту на беременность типа ева-тест
Купить тест на беременность. Он реагирует на гормон, выработывающийся при беременности в больших количествах.
тест на беременность купить
Кроме теста, еще можна промерять базальную температуру, До 12-14 недель беременности базальная температура должна держаться выше 37 градусов Цельсия. Снижение ее свидетельствует об угрозе прерывания. После срока 14 недель температура снижается, и ее измерение не имеет диагностического значения. Базальную температуру необходимо измерять утром, прежде чем встать с постели, в течение 5 минут. Оптимальным временем для ее измерения является утро (6-8 часов утра) , далее каждый час температура повышается на 0.1 градус. То есть если вы на протяжении нескольких дней при измерении БТ, на градуснике будете видеть 37градусов-вы беременны.
тестик
Про тесты слышала? А в результате без врача все равно не обойдешься))
Дааааааа, темнота.... ТЕСТ, конечно.
Сделать тест.
тест купи. Через 2 недели задержки можешь УЗИ сделать
может вас тошнит???