Беременность и роды

Месячные во время беременности

Здравствуйте. Задержка 45 дней. Последние месячные юыли 22.10.19. По месячным должно быть 11-12недель, но когда была на приеме у врача 26.12 поставили 3-4недели. 2.01 начались выдеделения коричневого цвета. 3.02 пошла кровь, после полелось как с ведра. На прием только 6. Что делать сейчас?
Та хреново, че тут сказать. До шестого тянуть не вариант. Надо было ещё на стадии выделений к врачу бежать.
Парида Доскараева
Лучший ответ
Олеся Козлова У врачей не приемных день, так как праздники. О беременности я только перед новым годом узнала.
при внематочной может быть заражение крови, температуру измеряли ?
Кристина Х
Олеся Козлова Температуры нет
Скорую вызывать.
Юлия **********
Лежать надо. Но если как из ведра, то не поможет. Ничего на сроке 3-4 недели сделать нельзя. Скорее всего беременность с "поломкой" и ваше тело от нее чистится. Никаких заражений, выскабливаний и прочего на таком сроке быть не может. Единственное, что надо провериться будет на внемточную. В случае внематочной возможны приключения. Но не на сроке 4 недели. При внематочной хгч растет медленнее, поэтому могут не совпадать показатели в анализах с реальным сроком.
Наталья Окулова Еще как может . И выскабливание быть, и заражение. Далеко не всегда организм сам отторгает плодное яйцо. Это бывает крайне редко, особенно на сроке 3-4 недели . Хорион прорастает глубоко в слизистую, и без чистки его оттуда не уберешь. Более того, все что погибло и более не развивается, либо начинает разлагаться, либо мумифицируется. Т. к внутри тела температура и влажность не способствует мумификации, то начинается процесс разложения. Он идет медленно, однако идёт. Я сама прошла через такое, и знаю это не просто как врач, а и как пациент. После рождения старшей дочки я вскоре снова забеременела. Срок был небольшой, 6-7 недель, и после УЗИ я не стала сразу вставать на учёт, говорить матери ( она ж у меня гинеколог) и тд. Я решила лето отдохнуть, набраться сил, подумать . В универе были каникулы, у мужа отпуск, и мы поехали отдыхать с мужем в деревню .
Наталья Окулова Так прошло более месяца, почти 2. Чувствовала я себя отвратительно - меня тошнило, знобило, периодически t 37.4. Ну токсикоз - думала я. А по возвращению в город я снова пошла на узи, перед постановкой на учёт- а там неразвивающаяся, плодное яйцо давно погибло, с признаками аутолиза. А мое состояние было вызвано интокикацией. Почистили, убрав кусок вареного мяса, и еще несколько дней антибиотики капали, капельно. На 3-4 неделе плодное яйцо поменьше, однако само оно никуда не денется . Его нужно убирать, пока оно не разложилось полностью, образовав плацентарный полип или какие то еще неприятности . Кровотечение- одни из признаков начавшегося отторжения плодного яйца. Но не факт, что этот процесс закончится самостоятельно, и чистки не потребует .
Олеся Козлова Целыми днями лежу.
Если к врачу не получается - я бы скорую вызвала.
А кто сказал, что задержка с 22.10 была вызвана беременностью?
Были положительные тесты, была подтверждена беременность? Или это по вашему предположению, вы беременны именно с 22.10 ?
Вариант первый. У вас действительно беременность от 22.10 ( по сроку последних месячных) . Тогда это неразвивающаяся, отсюда и кровтечение. Нужно срочно обращаться в гинекологический стационар по Скорой, и чиститься.
Вариант второй. У вас беременность наступила не 22.10, а позже. Отсюда и такой срок.
Сейчас началось кровотечение, по типу выкидыша. Эту ситуацию тоже нужно решать через гинекологический стационар, обратившись туда, вызвав Скорую. Дело в том, что все кровотечения, связанные с беременностью, сами не проходят. Их лечат или оперативно, или консервативно (если это возможно), но сидеть и ждать, что все само пройдет -не вариант.
Олеся Козлова 22.10 это первое число последних месячных. 1 й тест делала 7.12 две подоски. 2й тест 13.12 плюс. На узи спросила почему срок маленький, мне сказали что плод плохо развивается. То есть на тот момент только было плодноет яйцо, только по расположеним мне ничего не сказали, даже снимок от узи не дали, а только заключение.
Елена Григорьева у меня до 20 недели были месячные, по этому не знала о беременности, родился здоровый мальчик без отклонений, может это тоже были своего рода кровотечения, только не такие опасные ?
скорую вызывать! у тебя кровотечение, а ты в интернете торчишь? ну что за тупые бабы пошли?
Жанна Ставер
Олеся Козлова Извините, конечно, но я совет спрашиваю!
НИЧЕГО просто гормональный сбой, рас как с ведра то уже всё делай ничего это никак не противоречит разочарованию или нет если не хотела.
В скорую. Может кровотечение открылось.

Что вы делали весь декабрь? Можно было и тест сделать и кровь на ХГЧ сдать, чтоб наверняка узнать. Может замершая беременность.
Олеся Козлова В декабре все было хорошо. Узнала перед новым годом только.
Месячные во время беременности - это чудо!
Елена Григорьева они бывают в некоторых случаях, или это не месячные, а кровотечения, я вот до 20 недели не знала о беременности, так как месячные каждый месяц почти в срок приходили .
если прям как с ведра, то звони в скорую .
Скорою срочно
Elena Halezina
Скорую вызывай срочно. А то ещё крови много потеряешь и копыта откинешь. В больнице остановят кровь.
Месячные не могут идти во время беременности, скорее всего это какй-то сбой в вашем организме podgotovka-k-eco.ru учитывая столь долгие задержки, сходите к гинекологу, лишним не будет.
Либо это замёржая беременность, либо кровотечение)) в любом случае обратитесь к врачу
Zarina Musaevna
Здохнет твой малой
Жанна Ставер уже сдох.
Месячных нет во время Беременности . Это кровотечение! Вызывай скорую