Беременность и роды
Маленькая грудь. Новорожденного могли кормить (своего ребёночка, есть тут непонятливые) или только смеси?
тут скорее проблемы с русским языком
у знакомой с маленькой грудью было много молока..
молоко накапливается вне зависимости от размера, важнее выпуклость соска, у кого плоский - мучаются долго или ребенок ранит до крови, как вакуум засасывает половину соска и половину груди ) 100 грамм молока влезет даже в нулевочку
Подруга кормила. У неё очень маленькая. Я почти не кормила.
выросла грудь во время беременности. всё нормально было с лактацией. до 2 лет докормила, первого до 9 месяцев
Был нулевой до беременности. Кормила нормально.
Какая связь? Грудь большая от жира, а сама молочная железа у всех женщин приблизительно одинаковая. Кошки и собачки же как-то детенышей выкармливают, им для этого не нужна висячая грудь. Конечно, могла, все мои дети не пробовали смесь в своей жизни. Просто надо открыть интернет и немножко почитать, интернет есть у всех. Кормят смесью те кто не хочет этого делать (это личный выбор) и те, кто читать не умеет.
Нет связи. Большое количество мяса только мешает справляться с лактацией
я вот одного не пойму... вроде русские все, а пишите как будто вас в это время по башке бьют...
переведи на русский - и будет адекватный ответ!
Количество молока не зависит от размера груди.
Бывает большая грудь без молока - бутафория, а бывает и нет её, груди, а она еще 10 бутылочек сцеженного молока сдает ежедневно на молочную кухню. Сама у такой для сына покупала.
Да легко, как обладатель 5 размера скажу, с маленькой легче кормить
У подруги вообще нулевой размер. Двоих выкормила сама, без смесей.
Природа все предусмотрела ))
Говорят, количество молока не зависит от размера груди. У меня небольшая, молока всегда хватало детям
Круглосуточно. Причём она, маленькая, нехило так увеличивается. Не имя-племя-вымя, конечно, становится, но всё же.
Никому из знакомых с 0 размером э то не помешало выкормить детей. Еще и нескольких.
При чем тут грудь и соски?