Беременность и роды

люди, хелп. сестра свихнулась. она беремена.

люди, хелп. сестра свихнулась. она беремена. вобщем полу4илась о4 милая фигня... сестре 20, вышла замуж. забеременела. 5 месяц. свихнулась. я мол4у про холодильник забитый соленостями. я мол4у про дикий материнскии инстинкт и желание обнять и откормить до размеров слона всех... но блин, у нее муж воет уже от изменения в характере...раньше была ну скажем прямо немного стерво4ка, следила за собой, у нее были роскошные волосы по4то по пояс... одевалась хорошо... однако была довольно милой... седня был у нее офигел... она под маль4ика подстриглась, не укладки, ни4его, ну допустим джинсы норм, но наверху мужская майка и рубашка, и 4то поразило грязные красовки. муж говорит она терь всегда такая. футбол смотрит постоянно.. ведет себя 4асто как пацан ле 14-15... ток вот материнский инстинкт не в тему...
Не напрягайся, пройдет после родов, у всех гормональные изменения по разному проходят, ничего страшного, надо перетерпеть все необычные поступки.
Наташа Сульженко
Лучший ответ
Терпите
"Она беременна - это временно, это временно... "
я конечно понимаю, что все беременные ненормальные, но не до такой же степени, чтоб ходить в грязных кроссовках... ерунда какая то.
это как продолжение 1 апреля? ? а вообще если серьезно - ей надо к врачу и по-быстрее, возможно у нее сильное нарушение гормональное, по этому малость свихнулась.
это временно, через 4 месяца пройдет.
Вера Сазина
Бывает. У беременных свои причуды...
Ничего страшного, она же обои не поджигает? Газ не оставляет? Родит - пройдет
Анна Штаб
мальчика ждите)))) ) и крепитесь.... когда нибудь это кончится))))))
Катрина ...
это гормональное... родит и все станет на свои места... не волнуйтесь, бывает и хуже...
Оksana Valer'evna
Такое бывает. Во время беременности все девушки меняются. Пройдет, когда родит.
это нормально после рождения пройдет
Ceban Alina
у всех беременных здвиг по фазе бывает! терппите!
Афигеть... Я про такое никогда не слышала.. . Видела конечно беременных, которые плохо за собой следят (например голову не моют, вещи некрасивые носят) , но чтоб тааак.... Я стараюсь за собой следить всегда! Нужно Вашу сестру срочно к психологу вести! Это может так выражаться депрессия, она может даже с ума сойти...
Я сама в положении жду девочку и постоянно тянет поиграть в барби