Беременность и роды

у моего мужа сестра, когда ходила беремена выдала такую фразу??

так хочеться шенка родить бы поскорей!! как вы думаете, что это, глупость или мозгов совсем нет..
Возомнила себя второй ББ (Бриджит Бордо) .
Та во время беременности несколько раз предпринимала попытки суицида и неоднократно говорила мужу, что ЛУЧШЕ БЫ ОНА РОДИЛА ЩЕНКА, чем ребенка...
Наталья Лекомцева
Лучший ответ
Ну это она так любя.... я думаю глупость...
Может, это шутка была неудачная. Вы ведь теперь-то, когда она родила, должны видеть, что это было
Sasha Avalkina
да, иногда Бог дает детей не глядя...
сестер мужей не выбирают... .
дура....
Malika.uz Yigloqi Qiz
Светлана Титова а дура про кого???
беременность не всегда красит.. . иногда и крышу рвёт.
Лилия Голод
А кого ещё ждать от суки?
Светлана *****
Думаю, Вы ее не очень любите, свою золовку))) Если бы то же самое сказала, ну допустим ваша сестренка... вы вместе посмеялись бы и все))))
Светлана Титова да точно посмеялась, у меня брат старший, а его сестра под тридцать....голову надо уже иметь.. не 18 лет ведь..
Я тоже беременна и очень хочу завести собачку для своих пацанов. Просто в это время очень хочеться постоянно, что бы рядом было существо, которое радуется и любит тебя бескорыстно, а собаки, они такие пазитивные. Я тоже хочу щенка, но не в смысле родить, а чтобы он крутился у меня сейчас под ногами и ластился, понимаю конечно, что это только пока не родила, потом будут совсем другие желания, поспать бы например.
Таня Тимонина
Светлана Титова я когда ходила беременая, взяла двух кошк..
Может устала очень сильно
Скорее второе
дура кoнченная (((((
Арай..* ..*
Просто она считает себя собакой, потому у нее и будет щенок. Отсутствие мозга
Яна Мусина
Думаю, что полное отсутствие мозгов....
Вера Пaпян
говорят, что беременные немного тормозят, ну эта вообще, прикинулась, что она героиня фильма "Чужой"
Нормальная, думаю, и в шутку так не скажет)))
Anna Antipina
Ужас!!!! Жуть, как противно!!!! Чтоб у нее язык отсох!!!!
А беременные вообще странные!!!! Не замечали????
Айгуль Абдуллина Не замечали за собой такого. Времени на разрыв мозга не было! Надоть было грести в сторону светлого завтра....
Светлана Титова за собой нет, да были не обдуманые поступки, ездила дважды в разные города на последнем месяце беремяности... но чтоб так ляпнуть нет...
dura kakaia to!!! znachit dlia nee rebenok eto ne bolee chem zver chto li... uzhas...kak mozhno tak govorit!!!
ебутые вы все. желают чтоб язык отсох.... малоли что сказала девочка, беременные-эмоциональные и странные и вообще слова ничего не значат.
ей лечится надо!
думаю просто ляпнула, не подумав
Светлана Титова не один раз...
А у нее случайно собаки нет?
Такие фразы характерны для собачатников. И в этой среде они будут восприняты совершенно нормально.
нет мозгов это точно!!!!