Беременность и роды

Девчоночки ,милые, подскажите, что мне делать с моей страстью к мужу сестры??? Думаю о нем каждый день! А

еще все время представляю ,а вдруг это взаимно! ААА! Што делать???
Ирок-переспать))) ! И ВСЕ сомнения рассеятсиии)))!
AA
Angel Angel
59 491
Лучший ответ
Совсем дефки обалдели.
Елена Тищенко
Елена Тищенко
73 534
Клин клином вышибают.
ИХ
Ирина Хижняк
91 333
Я бы рискнула, честно. Может потом все и прошло бы.
]]
]{R@ot]{@ ]{R@ot]{@
70 489
Валентина Саенко А что именно делать? Как действовать?
Я вот тоже думаю, может один поцелуй выбьет эту дурь из моей головы и я пойму, что все эти 6 лет только мозги себе забивала зря.
и я!! ! давай думать вместе.. как же мужиков то отбить
**
*mashulya* *????*
60 147
Просто молодая ещё наверное, гормоны скачут, по-молодости у многих такое происходит, когда хочется чужого самца. Есть мудрое высказывание -"С глаз долой - из сердца вон! " Переключитесь на свободного мужчину, не грешите - грехов и без этого ещё полно впереди.
Самая *древняя*
Самая *древняя*
46 033
Возьмите себе за правило "Все мужчины моих подруг - женского рода, и муж сестры тоже". Подумайте о чувствах своей сестры
ZJ
Zhanymsaya Jan
35 006
А он тоже как-то неровно в вашу сторону дышит?
Валентина Саенко Не знаю. Очень редко видимся, но иногда он ТАК смотрит, что в жар бросает!!! А, может, мне только кажется.
Неужели на такаю милую коровку - удалого молодца не найдётся?... Свободного!
.:reyhana:. (93)
.:reyhana:. (93)
25 791
думай, но не действуй
Ве
Верунчик
22 311
вам надо заново влюбиться в своего мужа.... и вся проблема решиться....
Валентина Саенко Так я люблю его, мужа-то своего! Правда! А тот другой все равно покоя не дает!
"Чужое одеяло не согреет" - запомни это, а душу свою испоганишь, кто-нибудь когда-нибудь поступит так же и с тобой
хочешь убить тем самым отношения в семье????
Инна Холяпина
Инна Холяпина
9 172
не лезь в чужую семью и не провоцируй его. ты с ним счастлива не будешь потому что у тебя не будет гарантии что однажды он таким образом не уйдет к другой от тебя, да и сестре семью разрушишь. .
меня вообще всегда удивляет когда молодые девочки лезут к женатым дядям. . разве молодых холостых мало?
Ну двоюродная уже не сестра. Так что флаг тебе в руки. Быстрее добьёшься быстрее разочаруешься.
на чужом горе, счастья не построишь!
бери его пока тепленький
А как потом смотреть в глаза родному человеку - сестре ?
Лучше не портите отношения с сестрой и не разрушайте семью. Вам что мужиков свободных мало?
забудь. она твоя сестра