Беременность и роды
Как вы думаете, а почему каждый день в роддомах умирает по 2-4 ребёнка?
Это мне санитар морга сказал, что каждый день привозят трупы младенцев.
Бизнес
Иереи
Продают на органы на стволовые клетки на ужин элите
Все это стоит больших денег. Плацента в том числе
.
Ещё тебе он забыл сказать что некоторых списывают мертвыми но они ещё живые
.
Их могут увозить для жертвоприношений, и рабства, в том числе секс-рабства
.
Как думаешь элита дюбит есть живыми детей? Конечно
.
Помнишь то их блюдо где они едят мозг у живой кричащей обезьяны
Иереи
.
Aijan Utegenova
Фу..
Ольга Нижевич
youtu.be/jb4faMwD4IQ
Естественный отбор РОдители пили и курили
причин множество
Да ладно, каждый день... Нет такого.
2-4 в месяц на весь город, и то, довольно крупный. Санитар морга, конечно, может их каждый день принимать по несколько штук. Потому что в морг их свозят со всего города и районов, в какой-то один отдел. Исследование смерти детей - особое дело и этим занимается не любой патолог, а отдельный, специально обученный.
Потому что специалистов из Средней Азии понабрали в акушерки.
Olga Korniltzeva
https://instagram.com/ uruy_dana_diamond
Чаще нежизнеспособность, заложенная еще в утробе, чем неудачные роды.
Нет такого
.•°*°•.bot@wk@ .•°*°•.
Вы компетентны в вопросах детской смертности?
Санитар морга и не такое расскажет, если поставить ему бутылку.
А еще про то, что иногда из холодильников морга раздаются стоны. И шум. И бывают, оживают. Открывают дверь холодильника, и уходят.
Никакие 2-4 младенца не умирают в роддомах ежедневно. Каждая смерть ребенка-это ЧП. И разбор полетов на самых высоких уровнях. Давно уже младенческая смертность сведена к минимуму, даже недоносков 500-600 грамм прекрасно выхаживают, более того, дают им наркоз и оперируют, если необходимо. Моя мама 43 года в роддоме отработала акушер-гинекологом, так что инфа из первых уст. Я работаю в бюро СМЭ, нет никаких трупов младенцев по 2-4 в день. Нипистите.
.•°*°•.bot@wk@ .•°*°•.
Думаю, что санитар патан-морга вполне может принимать по несколько штук в день, если это единственный морг, куда привозят всех умерших младенцев со всего города и его окрестностей.
Например, Томск город в 600 тысяч, + область столько же. Если собрать всех новорождённых, детей первого года жизни, глубоких недоносков из поздних выкидышей, то вполне так и наберётся.
Чё за морг такой? Единственный что ли на всю страну? В большом городе, а то и нескольких, может и набирается такое количество трупов, но там и моргов много.
.•°*°•.bot@wk@ .•°*°•.
В Вопросе не указан город. Если он не миллионник, то запросто там может быть и один детский патолог на весь город.
я бы вообще не рекомендовала рассуждать на эти темы тем, кто не в теме) Ситуации по смертям, моргам, смертности оставьте тем, кто в этом разбирается.
потому, в том числе, что с 2017 г интернатуру отменили .
ну, а то! санитары морга самые информированные люди в радиусе 10 км))))))))))))))))))
Из-за недоношенности
Айнур Шахметова
Ты в морге работаешь?
Светлана Колосова
Или из-за того что во время беремености родители бывает курят, бухают и это приводит к мертворождению.
хм.. слышала историю давно.. девушка рожала и схватки потуги ослабли или что и врач коленом начала выдавливать ребенка из матери =сломала шею ребенку.. а другая горе мамаша лежала на сохранении и захотела домой, в окно на первом этаже вылезла села на мотацыкал и по деревенской дороге по ухабам умчала в закат.. но не надолго.. два часа спустя привезла скорая -орала благим матом.. а ребеночек погиб.
Выживает сильнейший. А вообще вина родителей. Ну как можно заводить дитё, если не можешь высрaть да ещё и бабок на нормальную медицинскую помощь нет?
Olga Korniltzeva
Спроси у своей матери
круто. халатность персонала
Потому что резняяяяя
А рождается больше 5 000 детей в день в России. Причин множество, чаще всего, это осложнения во время родов.
=ц0у9к-гкхеох9ц0 ге904г90-=463096 3