знаю одну, ей выдали ребенка другого пола)) ) домой приехали, развернули.. . завернули и поехали обратно!
Мне на кормление один раз просто забыли забрать дочку, а другой раз с соседским ребенком попутали.
когда сама рожала - тоже смотрела в лицо. запоминала лапушку.
Беременность и роды
что вы думаете насчёт этого факта? Каждый день в роддомах мира отдают не тем родителям около 12 новорожденных.
Ягупова Светлана
как можно ребенка попутать это ваще!!!!Я свою из тысячи узнала бы
Скорее всего это в Китае! там все на одно лицо.
Александра Степура
китайцы точно так же считают что все европейцы одинаковые.неумное утверждение однако с нашей и с их стороны
Пока собственными глазами не увижу документы и подтверждение этому факту - не поверю. Ну вот такая, консерватор.
Такие случаи бывают. Это доказанный факт. Поэтому я просила детей мне сразу показать. Запоминала личико (неправда, что все новорожденные на одно лицо) и уже не путала с другими.
Мой ребенок с с первой минуты был всегда рядом.. .
Считаю что это ложь и провокация)))))
Я не хочу об этом думать вообще.
У меня точно мой!!
бред, потому что сейчас малышей оставляют с мамами после рождения!
это как - около 12? 11 с половиной что ли?
А по сути - такое бывает, но с практикой, распространенной в роддомах в последине годы с рождения мама с ребенком, такое будет все реже и реже, пока окончательно не пропадет.
я думаю, что это вполне может быть. сама рожала еще с двумя однофамилицами (очень распространенная фамилия) , регулярно искала дочку - у соседок по палатам. до последнего - всматривалась. Сейчас, к счастью, вопросов нет - слишком много отцовских уникальных примет. )
я когда рожала видела кого родила и память у меня хорошая, своего бы не с кем не перепутала сама!
У меня мать это подозревала про меня. У нее первый ребенок орал как резанный не затыкаясь ( с рождения и до 20 летнего возраста))) , а я совсем спокойная.
Мама рожала вместе с одной женщиной, у нее ребенок орал - пипец как и она удивлялась, вроде все в родне спокойные ( тут еще момент, что та родила мальчика, а мама девочку) .
И они все 5 дней друг на друга косились, если бы дети одного пола, то скандала бы не миновать)) )
Мою маму правда ситуация больше устраивала, чем вторую роженицу.
Надежда Шапина
Лучше бы они махнулись дитями не глядя!
Мне возле орущего визжащего создания не было никакой радости.
не знаю я дочку еще в родзале увидела сразу и перепутать для меня просто не реально было я ее из тысячи бы узнала!!!!
честно я этого ещё с детства боялась а вдруг моего детеныша также попутают. .
ото думаю на родах хоть какое то пятнышко да запомнить =(
дуристика но это человеческий фактор никто от ошибок не ограничен
поэтому я иду на роды с мужем))
даже по новостям помню показывали - муж забрал жену из роддома с сыном.
дома перепеленали - дочь..
всего 12 ???
было бы прикольно если бы всех перепутали....
Ужасный факт.... Мурашки аж по коже... .
Выход один: рожать дома.