Беременность и роды

Я ем каждый день сладости, чем это может повлиять на ребёнка? Ну тянет меня если.

Elmira Omarova
Если не килограммами есть, а в меру, то ничего не случится. Я тоже ела каждый день, и ничего, никакой аллергии и диатеза нет.
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
Не знаю насчет ребенка - но для фигуры это вредно! )))))))))))))))))))))
я тоже ем.. . мне врач сказала, что надо ограничивать, а я ей сказала, что не могу.. . просто с ума схожу как хочется сладкого, ну она мне и сказала, раз так сильно хочется, значит и вреда не будет.. . это организм требует!!!
Наталья Ру
Меня тоже всю беременность на сладкое тянуло, ела, ни в чем себе не отказывала. Ребенок родился здоровенький, даже сейчас на мои сладости у него никакой реакции не наблюдается.
Попробуйте разнообразить своё меню сладкими фруктами и сухофруктами.
ничем)))
Если меру знаешь, ничего страшного.
ждите девочку))) а больше никак не повлияет))
У меня 37 недель всю беременность очень хотелась сладкого ела шоколадку в день. У меня мальчик уже по 4 узи подтвердили так что опровергаю теорию Танюши.. . Кроме как дополнительная прибавка в весе больше ни чем ни вредно...
a nicem i uz tem bolee ne sluwajte bred pro allergiju i saxarnij diabet. edinstvennoe cto mozet bitj tak eto liwnij ves u vas i potjazelee s nim rozatj, tak scitaetsja, no toze ne fakt
наоборот, если тянет, то надо!
ешь на здоровье! когда я была беременна, то съедала каждый день по плитке шоколада
Страшный диатес будет у малыша в худших случаях алергия на сладкое и самое страшное предрасположенность к диабету, попробуйте шоколад на фруктозе.
Dameli Sultangazina
кто-то говорил\, что если много есть, то ребенок внутри тебя располнеет, и роды будут трудными....