Беременность и роды

Я плачу каждый день ,что не могу подарить мужу ребенка,что делать?

Мы очень любим друг друга,муж успокаивает меня-я знаю что он очень хочет ребенка,но меня старается не расстраивать.проверялись все нормально,2,5года беременности нет.и молилась,и к иконе ездили.
Инна Акаева
Инна Акаева
20 959
Я тоже 2.5 года не могла забеременеть, но потом начала следовать советам знакомого гинеколога. В первую половину цикла, т. е. до созревания яйцеклетки ела зелёные овощи и фрукты, а во вторую, после выхода яйцеклетки жёлтые и красные овощи и фрукты, чтобы если произойдёт оплодотворение яйцеклетка смогла прикрепиться к стенке матки и выжить, т. е. , чтобы продлилась фаза жёлтого тела. А чтобы узнать момент выхода яйцеклетки я наблюдала за своим организмом, измеряла базальную температуру тела, смотрела выделения и шейку матки. Сейчас я всегда знаю, когда у меня овуляция. А доченьке, которой я забеременела уже годик и 3 месяца. Если Вам интересны подробности наблюдения за собой, пишите, с удовольствием поделюсь. Я Вас очень хорошо понимаю, так как сама прошла через это. Удачи Вам с зачатием!
Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
662
Лучший ответ
хм) чего плакать? мы столько же) не предохранялись) а ща-один за одним пошли))). . ну просто занимайся сексом ддля удовольствия и не думай ни о чем) ) расслабся)
Успокоиться и положиться на Бога...
Марина Сарапін
Марина Сарапін
56 849
Вы успокойтесь, как бы это не казалось трудно, оставьте эти грустные мысли. Просто живите и радуйтесь, все придет само собой. Я позвоню куда надо, можете быть спокойны. ;-)
ЖБ
Жанна Белых
97 609
Для начала перестаньте плакать и расстраиваться, так всю нервную систему себе испортите. Отпустите проблему, перестаньте каждый месяц подсчитывать овуляцию и расстраиваться когда наступают критические дни. Знаете почему многие женщины беременеют во время или после отпуска? Потому что они спокойны и счастливы, они просто наслаждаются отдыхом и о беременности меньше всего думают.
Перестаньте постоянно об этом думать и все у вас получится, тем более вы оба здоровы. Удачи Татьяна!
собачку заведи
перестать плакать, выбросить мысли о ребенке из головы. Все приходит тогда, когда этого совсем не ждешь)))
есть истина - если чего-то хочешь, то перестань этого хотеть! а у вас уже настоящий сдвиг по фазе... .
когда я страдала подобной ерундой, то мой гинеколог сказа, что пары бывает и по 10 стараются и это укладывается в рамки "нормы".. расслабьтесь, займитесь работой, мужем, да чем угодно и все будет, все будет::))
береги нервы, и в удовольствие делайте ребенка... Не зацикливайся!!!
SI
Sveta Ionkina
40 391
забудьте. вы слишком зациклены на этом. вы должны перестать думать только об этом. просто живите своей жизнью и потом это произойдет и вы даже не заметите. у меня так было у подруги. 2 года она ходила по врачам, таскала мужа, все говорили, мол, у вас все хорошо, она только об этом и думала... а потом отвлеклась, и забеременела и поняала это только на 3 месяце))) ) так что всё у вас будет!!!! гарантирую!!))
Если Вы любите друг друга, то не вижу повода для рыданий. ЛЮБИТЕ, живите, наслаждайтесь друг другом... И все у Вас получится. У Вас еще вся жизнь впереди. Ведь поженились-то Вы не столько для того, чтобы поскорее нарожать детей ( хотя и для этого, конечно, тоже), сколько для того, чтобы всегда быть вместе.. .
Счастья Вам и любви.
половая несовместимость?
ЭКО?
сур. мама?
ищите, выход еть всегда
эко
Dina Tuleuova
Dina Tuleuova
18 323
Ну если вы проверялись и все нормально, то тебе себя корить не за что. Просто дело времени и беременность наступит обязательно, может вы просто мимо овуляции промахиваетесь.
Татьяна Ныжник
Татьяна Ныжник
18 225
Перестать плакать и начать жить. ) Когда придет время, ребенок появится.
Женя Ким
Женя Ким
16 609
сходите к Матрене Московской и попросите -она всем помогает я не раз слышала истории, когда у бездетных родителей рождались дети после того, как они просили!
Aйдана Ильяшева
Aйдана Ильяшева
11 708
Нужно молиться от сердца и от всей души и с верой самое главное, Богу и все у вас получится.
LD
Lana Det
8 455
вы же такая ни одна, всё будет всему своё время
Кристен Veit
Кристен Veit
5 471
просто не зацикливаться на этой проблеме и она сама собой решиться!
отпустите ситуацию... вообще перестаньте на этом зацикливаться, глядишь случится чудо!
слава Богу, что оба здоровы! значит, ребенок у вас обязательно будет. и тем раньше, чем распрощаетесь со стрессом и чувством вины. ребенка, поверьте, совсем с другими эмоциями лучше и проще зачинать! да вам Бог желанную детку!
я пока переживала сильно, проверяла каждый день базальную температуру и т. д. ничего не получалось, а вот когда забила на все, так и забеременела. стресс немаленькая помеха в этих тонких делах.
Удачи
Nastya Starikova
Nastya Starikova
2 726
Терпение и только терпение! Я сама три года про плакала пока не родила мужу сына!! Главное верить и всё!
Ксюша Ломова
Ксюша Ломова
1 862
ОЙ малая девочка, просто не думай! Вот у меня мама гинеколог и она мне говорит не замарачивайся все идет из головы. Стресс тоже блокирует! !
А стимуляцию пробывали ли хотя бы к другому врачу?
Saodat Ergasova
Saodat Ergasova
1 789
знаеш первое решение всех проблем-отпустить проблему и она сама решится,
Молиться и верить в бога. И ни капельки не сомневаться в нем и в его воле. Съездите в Дивеево, искупайтесь во всех источниках святых. Я желаю вам удачи!!!
Не переживайте. Значит ваше время ещё не пришло. Ждите и всё получится! Сходите в церковь поставте свечку и полное обследование. Удачи!
У нас 5 лет ребенка не было. А недавно появился. И у вас обязательно появится. Не переживайте.
вы только не нервничайте.... у меня тоже так было, но я просила перед сном у всевышнего=) может это и глупо но помогло, и не переживала что со мной что то не так, просто была в себе уверенна что нужно чуть чуть потрудиться и всё,мы долго пытались. и всё вышло=) так что терпения и удачи вам... ещё посоветую вам и вашему мужу расслабится иногда такое от стрессов бывает
Да не парься!!! Значит всему свое время!!! 2.5 это еще не срок, знакомая только через12 лет родила! Все будет ОК! Удачи! А еще эко? не желаешь?

Похожие вопросы