Беременность и роды

А вы заметили что регулярно, почти каждый день звучит вопрос: "Могла ли я забеременеть?" Лично мне он ТАК НАДОЕЛ!! А вам

всем хочется малышей))))))
Ирина Никифорова
Лучший ответ
особенно когда они описывают в подробностях что они для этого делали) тьфу
Indiko Kuanyshbekova
я поражаюсь просто, что ТАКИЕ еще и плодятся....
Лана Пронина
а мне "...что подарить сверку\куму\маме\подруге на юбиле??? "
Алёна Сурнина
Я уже на них внимания не обращаю)
Эльза Козаева
Надоел... Очень.. Но местный консилиум врачей -гинекологов-акушеров не может проигнорировать этот вопрос...
неа, не надоел, там порой такого начитаешься. уржатся можно=))))
ну да. такое чувство, что народ не понимает, что если не предохранятся, то оч большой процент, что "могла" и нафига спрашивать
уже раздрожает ((((
Инна )))))
Уже тошниловка тут
Ольга Терёхина та то точно
И еще про полосок и кончание по пьяне)
самое бесячее вот, имхо. Орфография сохранена:

а) пачиму не работаит кантакт/иная хрень
б) потскажите код для смс на номер
в) пачему глючит комп
Kamila T. и где скачать четвёртую часть сумерек))
у меня вариант - нет денег на тесты у народа...
мне нет.
По мне так про фильмы тут вопросы должны вымораживать :D угадайте актера, актрису, любимо их блюдо - идиотизм
ага а ж ебет этот вопрос особенно Ваш
Нагима Абдукаримова Дура ты!!! Недавно тебя здесь гнобили за тупые вопросы!!!
я хоть и нечастый гость но тож надоел. хотя если бы была беременной только тоже бы спрашивала, потому что у меня тест до 4 месяца беременности отрицательно показывал. а потом перестала делать)
Алина Чабак
нет, не надоел, все же надеятся на чудо!
Aлина .......
Это говорит только о том, что люди еще занимаются любовью, а не сидят в нете сутками:))) , а еще о том что наши "умные " детки -не совсем умные:)) )
Лучше так спрашивать, чем мучаться в одиночестве от неизвестности.
А меня раздражают стебные вопросы с концовкой "....может я беременна? " Бесит прям, ну ладно одна какая-то девушка глупенькая спросила, и теперь все начинают придираться - какую нибудь ересь придумают и добавляют "..я беременна? " чисто чтобы поржать... И ведь таких вопросов за день штук 5 точно промелькало..
А я обхожу те вопросы которые неинтересны и надоели и все)) )
Даже не печалюсь о них.
Категория просто такая)))))))
А сколько раз в женск. консультации слышат это?? И ничего все живы, то нервишки у тамошнего персонала пошаливают или они не воспитанные просто
Да тут каждый день либо: могла ли затеберменнеть, как вы относитесь к абортам и прошенным детям, могут ли при беременности идти месячные.. . Как будто инета нет, чтоб найти ответы на эти вопросы, блин...
Да, глупо задавать этот вопрос. При чем задают его малолетки. Как будто не могут вбить в интернете симптомы беременности.
Лилия Мельник
даже не думаю об этом, я уверяна в опытности своего мужа...