Беременность и роды

беременна плачу каждый день хоть неплакала до этого к чему это и что со мной

такое состояние норма для беременніх. перепаді настроения и плач из-за гормонального фона.
Майя Сердюкова
Лучший ответ
Бедняжка....)))) Гормоны это...))) ) Теперь все время то плакать, то парить будешь...))) ) Лучше, конечно, парить...))))
Идёт гормональная перестройка организма.... гормоны бушуют.... от этого и эмоции через край
Nichego strashnogo v etom net, eto sindrom beremennix, podumaite,
chto skoro vso izmenitsia, vi stante momoi, eto j prekraso!!! Beremennost -eto ne balezn,
prosto iznenilos gormonolnii fon....
эт нормально! Муж вычитал какую-то технику массажа-каждый вечер делает, очень помогает успокоиться
Это нормально. Я после рождения ребенка вообще стала ужасно сентиментальна, хотя раньше подобного за собой вообще не замечала. А подруга моя беременна на улице начала рыдать над плакатом на вет. клинике, где у собачки (нарисованной) была лапка перебинтована. Теперь она сама смеется когда об этом вспоминает.
Тебе везет, ты беремена. А уменя оказался муж бесплолный, в итоге мне 35 лет, а ребенка нет, деньги на ЭКО выкинули зря
Оля Сахацкая
Плачешь сама или непроизвольно?
а меня бесит все! скажу что-нибудь колкое и прияяятно! так что не знаешь что лучше.... раздражение или плаксивость...
_Анастасия _
я тоже ревела первый месяца 3,и мужа доставала своими капризами. Один раз разревелась от того, что в холодильнике не было ни одного апельсина, муж помчался ночью в супермаркет. Организм перестраивается, играют гормоны. Все придет в норму и вы будете наслаждаться своим прекрасным положением)
Возьми себя в руки, резкие спады и подъемы настроения теперь тебе очень вредны, попей пустырника.
капризы беременных.
все будет хорошо
Я тоже ревела по каждому поводу, это нормально! Беременные все ненормальные))
Гормоны просто....))))