Беременность и роды

можно ли простить измену,как это забыть?я еще и беременна,не могу простить!каждый день скандалы:(

и не прощайте. извечная жалость к себе, к будущему ребенку, которому, якобы без отца будет плохо, сводят на нет суть всей женской психологии. постоянно от кого-то зависеть-зачем? руки, ноги есть, заработать и прокормить свое продолжение дано каждому. обманул раз-последует второй.
Kuralai Konakaeva
Kuralai Konakaeva
7 846
Лучший ответ
с одной стороны, сама не знаю как бы поступила, раньше бы сказала - прогнала, развелась, а сейчас надо думать о вашей беременности, о вашем малыше, ему нужна полноценная семья, а может был повод, вот у нас секса уже месяца 2 не было и понимаю что он же не железный, а вдруг и правда ночные смены и не работа вовсе, конечно будет обидно, но может и понять смогу.
ситуация неприятная, но.... если ты хочешь родить здорового ребенка, то реши для себя так-вот рожу спокойно, нормально, без нервов. а потом подумаю, что дальше с мужем делать!
Жакони Жансая
Жакони Жансая
16 775
Я думаю, что простить можно все!
Вот забыть.... А вы еще и беременны, психика не на месте. У меня все нормально и то скандалы.. . Большой срок? может стоит ради ребенка попробовать?
R Popova
R Popova
15 284
Мда. Даже посоветовать нечего. Неприятная ситуация
YK
Yuliya Kim
10 087
Вика, ты не переживай и не изводи себя, я очень понимаю, как тебе тяжело и больно, но ради собственного дитя, не надо злиться и психовать, ты же малышу этим плохо делаешь, только ради ребенка постарайся успокоиться. . я бы в твоем случае точно пошла бы к психологу и поговорила о своей проблеме. иначе останется осадок, который тебя будет грызть всю жизнь. просто сейчас самая важная твоя задача заключается в том, чтобы выносить и родить хорошего малыша, а уж потом всё остальное. Расставь преоритеты ВО-ПЕРВЫХ, ТЫ-МАМА!!!! сил тебе душевных, спокойной беременности и легких родов. и пусть у тебя все наладится!
Так, не нужно скандалов и обид-вы же беременны, лялечка-это святое!!!! Я вам так скажу, изменил он непросто, в отношениях всегда виноваты двое, значит есть и вина ваша!! Может вы забыли немного о муже своём, полностью углубились в беременность или ещё что! Так же обратите внимания на себя, может вы перестали следить за собой опять таки из-за беременности, я понимаю непросто вынашивать, но ведь мужчины тоже дети!!!! Им тоже требуется очень много вниания! Я считаю, что вам стоит простить.... но уже вести себя более раскрепащёней в мужском обществе, дать телефон кому, причём специально и уж поверьте, его это ух как заденет!
а зачем тогда глаза дуг другу мозолить? ? Если не можете простить - уходите или его гоните в шею. А так, вся беременность на скандалах пройдет. Оно вам надо?
Я бы не простила. Я считаю, что это полное свинство, развлекаться с другой, в то время, когда вы носите вашего совместного ребенка. У меня тоже есть подозрение, что мой муж мне изменяет, в то время, как я в положении. Доказательств пока нет, но все равно, я сходила к адвокату, проконсультировалась, поняла, что без него я может быть и еще лучше жить буду, чем с ним и почувствала себя увереннее. Дала объявление в интернет о поиске беременных подруг, встречаюсь с новыми людьми, хожу на концерты, в музеи, в кафешки, в общем думаю о себе и ребенке. Учусь рисовать. Стала даже сама себе интересна. Надоело думать о мужике, его интересах и под него подстраиваться. Зато он теперь изменился, как шелковый стал. Ругаться с ним не собираюсь, здоровье моей дочечки мне важнее, чем этот говнюк.
Я бы не простила: ведь в такой сложный для женщины период мужчина должен являться поддержкой, а не разрушителем спокойствия. Будете теперь всю беременность думать, изменил ли он вам еще раз и еще. Я бы на этот период переехала в другое место - ребенок в данном случае важнее, тратить душевные силы на прощение предателя стоит ли? Осадок в душе все равно останется неприятный.
Где то видела фразу "Любящая женщина может простить все, но не забыть". и полностью с ней согласна. Если желание быть с человеком перевесит обиду, то, наверное можно и простить, но след все равно останется. И периодически боль будет появляться снова, а как следствие еще и упреки (немного кто сможет все всегда держать в себе) . И всю жизнь будет изподтишка отношения подтачивать вопрос - ПОЧЕМУ?
Светланка @@@@@
Светланка @@@@@
1 612
простить, но после этого поговорить и решить что б говорил что собирается на секс и сама тоже, свободный секс в семье не даст вам надоесть друг другу. главное вы любите друг друга, а секс с другим человеком это просто секс
Аня Устимчук
Аня Устимчук
1 092
вот как раз сейчас скандалы вам ни к чему! нужно как то забить что ли на это! понимаю что тяжело.. . лично я бы простить не смогла, если только постараться не скандалить а просто немного наладить отношения ради малыша, но такое все равно не забудится...
я думаю что в таком положении простить можно, но вопрос в другом будет это продолжатся или нет, поговорите с ним выясните почему так произошло. Удачи вам, и нервничайте меньше вам вредно.
вот это я считаю вообще последним мужским свинством, изменять, когда жена беременна. я бы не простила. конечно, ребенку нужен отец, но. . не знаю.. . все относительно. ребенку хорошо только тогда, когда хорошо его маме
Посмотрите на измену с другой стороны и без психов, как просто стечение обстоятельств
Galina Joacabine
Galina Joacabine
302
В обществе принято считать измену как акт аморальный, а психологи считают что измена это следствие доминации партнера и давления на личность, человек ищет возможность утвердится, в других случаях прибегают к алкоголю и более губительным порокам.

Похожие вопросы