Беременность и роды

достало все..жить не хочется...каждый день плачу..++

после свадьбы муж изменился..раньше никогда меня ни обзывал и не оскорблял..а сейчас это при каждой ссоре..матами притом((...жалею даже о свадьбе..а че поделать. Жду ребенка,а ему кажется все равно..когда мы у него дома у родителей,вечером меня бросает и идет с друзьями на улице стоят..все друзья под боком,все в одном доме живут..есть такие которые меня ненавидят и настраивают его против меня...а у моих родителей видите ли жить стыдно..хотя у них мы спим в зале без двери,в метре дверь входная дует ужас..а родители,братишка и сестренка 19 лет почти в одной комнате живут. Ужас...блин незнаю как быть..ему похер наверное то что я могу заболеть и т.д. Я б ушла, стыдно перед моими родителями будет..до свадьбы все так идеально было..всё что меня держит в этом мире это мои родители и будущий малыш...как быть((
Viktoriya Maevskaya
у меня такая же фигня была. и я знаю почему-мы с мужем знакомы до свадьбы были всего полтора месяца. притирка потом началась-он изменился, я вероятно тоже. еще наверное вы после свадьбы переехали-тоже не есть хорошо и накаляет смена обстановки. если муж молодой, можно заточить под себя. нужно время и разговаривать, разговаривать. без крика.. мне помогло. плохо что вы живете толпой. это неудобно и не располагает к разговорам при посторонних. ну и он чувствует себя привычно на своей территории. поживите временно у родителей если так тяжело. ничего стыдного нет
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Ой, большие сомнения у меня всегда, когда слышу подобные истории.
Вот прям ангел был до свадьбы и, щёлк - козёл после свадьбы?
Разведись и уходи к своим, заболеть беременной - хуже всего, да и то, что нервничаешь - для ребенка плохо, а то будешь ( и ребёнок тоже) всю жизнь мучиться нельзя жить с человеком, если он так с тобой обращается. Чего тут стыдного, как жить в таком унижении от самого близкого человека?
Anastasiya Chekhova
Уходить от мужа конечно же.... если на самом деле всё так как описано)))))
Безусловно все козлы вокруг, обижают бедняжку Спанч!))))) ) Купи наручники и по вечерам пристёгивай мужа к своей ноге, чтобы не ходил к друзьям. Для друзей мужа найми киллера, дабы не настраивали сцуки его против тебя. Ну а родителей мужа вместе с его сестрой выгони на фиг, чтобы не спать с ними в одной комнате. Всё элементарно, Ватсон.)))))
интересно, зачем женились? не видели какой человек? если человек любит-его не настроишь
Aiko Kasenova
не нравится --поставь условие и если муж не изменится, есть смысл уйти. Потому как беременным нельзя нервничать и болеть. думай о малыше а род. тебе помогут. а там глядишь и муж одумается- аесли нет, то на фиг он вам нужен.
Елена ***
да мотай к родителям, на хрена такой муж, который не думает о своем будущем ребенке и о тебе, просто этот жлобина думает, залетела и никуда не денется, да я бы сына выгнала, а беременную невестку пестовала, чай в ней мой внук либо внучка сидит, любовью и заботой окружила бы девчушку, а не на сквозняк, неужели такие родители (особенно свекровь. она же женщина и сама мать) бывают
блин, дура ты!!!! я 14 в среду, побывала в реанимации, щас уже дома, слава Богу все обошлось.... а у тебя малыш будет!!!! дурочка, радуйся своему сокровищу, если муж на самом деле *амнюк то даже не стесняйся, собирайся и уходи к родителям.
Прям до свадьбы ангел а после быдлина
Не веерююю
Если все так плохо то кудапойти у вас есть!
Глаза где были раньше? Аааа, любовь застилала? Ну, теперь вот смотри на свое счастье. Беги, пока не размазал совсем, а то столько напосылает, что уже и простить не сможешь. А так, может, еще придет, извинится. Вот тогда все претензии и выложи и потребуй, чтоб больше такого не повторялось. А не придет, считай, что тебе повезло. Не переживай особо, тебе нельзя. Да и не одна ты такая. В каждом дому по кому.
успокойся, поговори с ним, если не поймет, значит уходи к родителям. Они всегда поймут. ДУМАЙ О РЕБЕНКЕ.
держись за что можно держаться.
Наталья Sky
У каждого человека бывают периоды, когда жить не хочется. Не отчаивайтесь, в этой жизни много плохого, но есть и хорошее. Живите ради будущего малыша и своих родителей, они у Вас, видно, неплохие. Родится малыш - и муж может поумнеть, так нередко бывает, не теряйте оптимизма!
Оксана Путина
Спанч зайка, тикай к маме, с мамой спокойней будет.
Мама все поймет.
"всё что меня держит в этом мире это мои родители и будущий малыш.. "

ну так и уходи к ним, зачем терпеть такое отноешние?
родишь - оно лучше станет что ли?

а такой свадьбы стыдится не надо, ты ж не человека убила.. .
вся жизнь еще впереди, не расстраивайся))
Ольга Соколова
Жить ради ребенка-разве этого мало??? ?
Девушка, побойтесь Бога! Вам малыш дан не для того, чтобы вы страдали из-за козлов каких-то, а чтоб смысл был в вашей жизни! А вы плачете... И каким ребенок родится, если вы на нервах?? ? Подумайте в первую очередь о себе и малыше! А не о том, что подумают родители и друзья.... Надо уходить к своим-так хоть поддержка будет. Скажите им-так лучше пока! Берегите себя и ребенка! Где ваш материнский инстинкт?? ?
Все будет хорошо!
Как быть? Для начала повзрослеть. После - взглянуть на ситуацию с позиции взрослого челавека, а не капризного ребенка.
Ой не знаю.. Я бы к своим родителям точно бы не пошла... Наверняка бы наслушалась, что на фиг замуж выходила и так далее.. Мне было бы проще комнату снять, но только чтоб ни в коем случае не с родителями... А вам на частную то никак?? ? Если денег нет, то можно попросить родителей и с той и с другой стороны временно скидываться и оплачивать вам съемную.. пока вы на ноги станете. Опять же желательно подальше от дома с друзьями мужа.... А иначе вы всегда будете чувствовать себя в роли приживалки...
Ирина Власова
ты перегибаешь, это гормоны, притирка послесвадебная, беременные загоны. От того что дует никто не заболеет. Не нужно быть такой нежной, соберись и вспомни что выживает сильнейший, как ты перестанешь ныть так и муж прекратит шляться. Ну сама посуди, он мужик, че он будет сопли те вытирать, сидеть и плакать над тобой, или ляжет под дверь и загородит щель, чтоб те не дуло? ясен пень, его достало твое нытье и он поэтому тусит с друзьями. Не жди от него пидорастической чувствительности потому что ты беременна, это ток в фильмах они такие милые, он может еще и до конца не понял что он папа будет, мой вот понял когда малому 2,5 мес уж было.
поживи у родителей какое-то время-успокоишься, за тобой ухаживать будут, а муженек пусть без тебя поживет-может соскучится и одумается.
Лена Никитина
сильно что то я сомневаюсь, что после свадьбы с него маска спала!!!! вот что из себя дуру то корчить!!!! все равно терпеть будешь, так и не ной!!!! терпи молча, сама его выбрала!!!!
попробуй с ним поговорить. спокойно. и спроси, чего хочет он сам. как мне кажется, он просто немного разочарован. ожидал одного, а вышло другое. ну не готов оказался к семейной жизни, не понял, что вы ему дороги... бывает, нужно на время разойтись. тем более, тебе есть куда идти. а плакать точно не надо.
Я*
Ясми *****
Мы не знаем всей ситуации. Не может быть так, что такой хороший был, а сейчас раз и козёл вдруг. Может вам влюбленность глаза застилала? Вы оба, похоже, не были готовы к браку, совместной жизни, сейчас идет притирка а плюсом к этому беременность, гормоны зашкаливают. Ведь вы изменились, а он обязан всё это терпеть. Ему тоже тяжело. Обсуждайте с ним возникшие проблемы. С ним, а не с нами. И по-хорошему, без скандалов и претензий, никто никому ничего не должен и не обязан, искренне делают из-за любви.
Судя по предидущим вопросам, и до свадьбы все не идеально было, либо у вас кроме ребенка ничего общего нет, была влюбленность и она прошла, либо даже при наличии любви, беременность так круто поменяла Вашу жизнь, и жизнь мужа, что Вы никак не можете с этим не смирится не свыкнутся. Вам бы спросить у мужа, почему так круто все поменялось, что его так из колеи выбивает, что он Вас прям совсем ценить и уважать перестал, без претензий, просто спросить, а уж если разговор не поможет, то я бы к родителям уехала.
уходи к своим родителям
стыдно, не стыдно, но родители есть родители
они все поймут и примут. ты их дочь как никак!

а этот еще в детство играет, думает ребенок и семейная жизнь просто игра, так не по настоящему. придурок
поживи у своих. роди
если нужна прибежит и квартиру снимет для вас
нужно что бы он повзрослел и понял
а на это нужно время!

так что если останешься ничего хорошего не жди
решать только тебе как жить дальше
только тебе, потому что от него ничего не будет
я тебе говорю!
вот казлина!!! яйца бы таким поотрезала, уходи!! ! без вариантов.
K@trin
стыдись всю жизнь тогда перед родителями
Собери вещи и иди к маме, предварительно предложив ему составить тебе компанию и объяснив, что именно подтолкнуло к данной мысли - жилищные условия, отношение и т. д. Не захочет - иди одна. Не звони, не пиши. Жди. Рано или поздно до него дойдет в чем он был не прав и все наладится )
чужая душа потёмки).. Надо разобраться в чём причина такой грубости мужа?. Подумай.. уйти то нЕ сложно.. А что потом??.. думаешь легче будет?.. Жизнь прожить не поле перейти (....
я бы на вашем месте, на время переехала к родителям. тем более вы в положений зачем нервничать и переживать, если он вас любит должен будет забрать от них, а потом вы с ним поговорите на эту тему.
Уйди на недельку посмотри его реакцию, если нужна то подет, что то делать... некоторые мужчины думаю, что женщина беременна, а еще и потолстела и никуда не денется будет терпеть... разводиться никогда не поздно..
ЗАЙКА, ПОГОВОРИТЕ С НИМ, НЕ РУГАЯСЬ, ЗАТЕМ С МАМОЙ. СДЕЛАЕТЕ ВЫВОДЫ. СЕЙЧАС ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И ПОСТАВЬТЕ ЗА СЕБЯ СОРОКОУСТ (СТОИТ 100РУБ, ЧИТАЮТ 40ДНЕЙ), ЖЕЛАТ. НА МУЖА ТОЖЕ ПОСТАВИТЬ. МЫ С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ 8ЛЕТ В ЛЮБВИ, НАМ ЗАВИДОВАЛИ, ЗАТЖМ Я РОДИЛА, МУЖ СТАЛ МАТЕРИТЬ ДРАТЬСЯ. ВЫЯСНИЛОСЬ: НАША ПОДРУГА СЕМЬИ СВЕЛА ЕГО СО СВОЕЙ ПОДРУЖКОЙ И ОНИ СТАЛИ ЛЮБОВНИКАМИ, ОНА ЗАМУЖЕМ, СТАРШЕ МЕНЯ НА 5ЛЕТ, МУЖ ЕЕ СТАЛ 'ДРУГОМ' С МОИМ МУЖЕМ. ЗАТЕМ ОН ЕЩЕ ДВУХ ЗАВЕЛ ТЕТОК СТАРШЕ МЕНЯ И ЕГО. МЫ РАЗВЕЛИСЬ ПОСЛЕ 13ЛЕТ ЖИЗНИ. СОШЛИСЬ ОПЯТЬ. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, ПОДСКАЗАЛИ СОРОК
Armona Abduvohidova
Процесс выбора вызывает недовольство своим выбором, даже в случае если выбор “правильный” – так как каждая выбранная альтернатива отсекает все остальные. По существу, призраки не выбранных альтернатив навсегда омрачают те варианты которые мы выбрали, заставляя нас сомневаться и испытывать неудовлетворение в том что мы имеем.