Беременность и роды

Забеременела обманным путем. Послушать парня или уходить и рожать?

Жили вместе, я очень хотела ребенка. Сказала парню, что пью таблетки. Да, поступок подлый. Теперь он говорит, делай аборт и мы продолжаем отношения, либо расходимся. Парня я очень люблю. Рыдаю по нему каждый день. Что мне делать? Как поступить?
Рожать. А вдруг не бросит. Если ты ему интересна = не бросит. А если не интересна - бросит и сделавшую аборт. Ну что у него любви нет, это уже 100%
Юлия Зинкевич
Лучший ответ
вероятность того, что тебя бросит ребенок, намного ниже. А парня найдешь нового
Ольга Русских кому нужна такая ?
Рожать. Он её никогда не получит. а алименты вы получите. Сделаете аборт, себе всю жизнь никогда не простите.
Naira Petrosyan
рожайте, вы же для этого беременели с помощью обмана
Ты очень хотела ребенка, ты забеременела. В чем вопрос вообще?
Hris Sm
не любишь ты его
себя любишь
а ноешь потомушто бздишь растить ребенка одна
тупая сука
на его месте я б однозначно послал тебя лесом
хоть с ребенком, хоть без
Ирина Ваганова
Поступок, конечно, подлый, но ребёнок не виноват в тос, что родители недостойные люди.
Наталья Кораблина Его еще нет, как такового.
Ну ты и тупая, рожай конечно же
РАжай!
Наталя Щенко
Ты думаешь, посторонние, абсолютно равнодушные люди могут дать тебе правильный совет, как тебе устроить твою дальнейшую жизнь? Разве кому-то их них не все равно? Дать "умный" совет - большого ума не надо. Ответственность-то тебе нести. Я вот, как мужчина, что могу тебе посоветовать: на ультиматум - не ведись, уступишь раз - уступишь в следующий раз, проявишь слабость сейчас - потом до конца брака будешь в подчиненном положении. Ну так ты же девчонка, нафига тебе мужские советы? Какая тут может быть подлость, если в природе большинство совокуплений мужских и женских особей приводит к беременности?! Ты у своего мальчишки поинтересуйся, он сам-то откуда взялся? Ну и неплохо было бы попытаться распланировать свою жизнь немного вперед.
Larissa Miroschin
Наталья Кораблина В природе никто не обещает отсутствие беременности после совокупления. А она гарантировала. Это предательство и обман
С ребенком нового парня нормального не найдешь. Может твой парень еще просто не готов к такому. Сделай аборт, сейчас это легко и просто делается.
Наталья Кораблина Она хочет и рыбку съесть и на ...сесть
Наталья Дьячкова Парня может и не найдёт, а вот стоящей девке с ребёнком удачно выйти замуж не проблема. Жизненный опыт и наблюдения
Аборт
Guka Madi
ебунько