Беременность и роды
Беременным вопрос
Боль внизу живота, особенно после мочеиспускания,анализ мочи хорший, к врачу пойду конечно, но хотелось бы знать у кого так было и что это может быть? Беременность 36 недель.
У меня такое была это просто ребёночек давит на мочевой пузырь, чуть позже пройдёт не переживай.
Может матка в тонусе, воти тянет. готовиться
Малыш головкой вниз лежит? Может от этого болеть.
Может это преждевременные роды? Позваните ка, в скорую, пока не поздно!!!!
Не терпите боли в области живота, лишний раз побеспокоете кого-то, даже если по мелочи - ничего страшного, Вы беременны и должны знать, что происходит с Вашим организмом!
Почки работают усиленно, полюс головка малыша давит и все под напором происходит.
Почки в усиленном режиме работают, ну представь, сколько им нужно переработать?.. а?
Может и цистит... если боль при мочеиспускании. .
Было нечто похожее, ничего страшного. Проверяем, есть ли отёчность (руки, пальчики, ноги) , если да, то читаем 1ую фразу, дышим глубоко и понимаем, что ничего страшного в этом нет. Смотря какая боль ещё.
Само прошло. Всё о. к.
Удачи!
Не сидеть с инете! Действует на органы малого таза! (Застой в крови)
Само прошло. Всё о. к.
Удачи!
у меня так было. а анализы идеальные.
вполне возможно вы простудили мочевой, это бич беременных, я 3 раза болела за беременность!
было так же, ты беременна куда деваться терпи. И не облучайся возле компа. Иди спать. А то малыш день с ночью перепутает, когда родится. СЧАСТЛИВО
Если этопервыероды, тоэтопредвестники родов. Они и наступаютв этовремя.