Беременность и роды
беременным вопрос
а что за причиной может быть что врач может сказать чтобы на 22 неделях придерживаться от половой жизни или вообще её исключить вплоть до родов???
Повышенный тонус матки скорее всего - лучше послушайте врача и воздержитесь!! ! На УЗИ конечно будет видно! ))) Удачи!
низкое располождение плаценты, возможно.. . Мне завтра тоже на УЗИ.. . что скажут...
низкое предлежание плаценты, угроза выкидыша, тонус
мне сказали воздержаться.. но все равно занимаюсь и все ок.. правда редко
да.. на узи это видно!
есть определенные критические сроки, на которых угроза выкидыша наиболее вероятна, это как раз второй опасный период (первый около 8 недель) подождите немного
угроза выкидыша.
угроза прерывания беременности
Возможно плацента низко расположена. Возможно тонус матки повышен. Это вы должны были спросить у врача. Ну раз уж сказал что нельзя не важно почему то лучше воздержаться.
тонус повышенный
a pochemy y vracha ne sprosit? zachem gadat, lychshe tochno znat a ne dogaduvatsya
угроза выкидыша, матка слабая и стенки её.
Угроза преждевременных родов, лучше послушай врача
угроза выкидыша. тонус. низкая плацентация
Я думаю ничего страшного! Врач бы сказал если бы было серьезно! Самое главное не волноваться и тогда точно все будет хорошо! Здоровья вам и вашему малышу!
Вам бы лучше не гадать, а этот вопрос задать своему врачу, она вам все подробно объяснит и даст рекомендации, ни в коем случае не стоит стыдиться или стесняться обсуждать подобные вопросы с врачом. На УЗИ будет конечно видно! Удачи вам!
значит какая то угроза, тонус. на узи тонус определяется.
если есть угроза выкидыша (тянущие боли внизу живота, выделения кровянистые, инфекции, низкое прикрепление плаценты и др.)