Беременность и роды
Как рассказать маме о беременности?
Мне 19 лет, встречаюсь с парнем пол года, мы всегда предохранялись, но оказалось, что у меня уже 7 недель беременности. Учусь на первом курсе, хочу доучиться и взять академ, а после рождения ребёнка закончить университет. Моя мама очень добрая, но когда речь заходит про что-то кроме образования, она становится очень грубой и злой, поэтому я очень боюсь ей сказать. Как бы намекнуть, чтобы все сложилось благополучно, боюсь идти на аборт, потому что хотим этого малыша
Самый верный способ все ей рассказать.
Сдержанно, аккуратно и по существу.
Вы ее дочь, а значит сможете найти подход.
Сдержанно, аккуратно и по существу.
- Я понимаю что это формальность, но я прошу руки вашей дочери.
- Кто сказал что формальность?!
- Гинеколог...
- Кто сказал что формальность?!
- Гинеколог...
Ну раз боишься - не говори..
Через несколько месяцев она сама все увидит...
Мама, я выхожу замуж... всего-то)
Ну об этом надо обоим говорить. Парень вообще с родителями знаком? Беритесь за руки и топайте к родителям. Признаваться надо вдвоем... как и ребенка делали
Сказать словами. Пусть парень делает предложение. Пожените ь и мама против не будет.
плодитесь и размножайтесь, дал бог зайку даст и лужайку. правда зайка будет необразованным бомжем, но это мелочи
Элина Султанова
У моего молодого человека есть образование и работа, я в свою очередь тоже понимаю, что это очень важно и ничего против не говорю, я обязательно закончу университет
Пожениться не пробовали?
Заявление в ЗАГС и назначенный день Мама лучше воспримет
Парня в охапку и к маме просить руки. И говорить всё по существу.
Роди и поздравь с внуком
Так и сказать но вместе с парнем и ребёнка не убивай те
Просто скажи. Не надо никаких намёков.
Иди делай аборт, нечего троллей плодить.
Ваш возраст - это очень хороший возраст для рождения ребёнка, в молодом возрасте рождение и воспитание детей не вызывает трудностей (знаю по себе), а материальная обеспеченность она придёт и никуда она от Вас не денется. Главное в нашей жизни все же дети без них нет и смысла получать образование и забивать себе голову всякими науками.
Что касается Вашей мамы, постарайтесь не давать Вашей маме искушения втянуть Вас в убийство Вашего ребёнка, я думаю ничего страшного не произойдёт, если она узнает о Вашей беременности позже дозволенного на аборт срока.
По телефону
Собраться и всё рассказать как есть.
Она все равно узнает.