Беременность и роды
тестная одежда во время беременности
милые мамочки!!! подскажите, я на10-ой неделе, можно ли носить джинсы в обтяжку? и ремень который немного давит на живот, когда сажусь приходится растегивать и джинсы и ремень, т.к давит, но одежду для большого живота наверное рано покупать?
есть специальные брюки для беременных, которые растягиваются по фигуре, а в одежде, которя давит на живот нельзя ходить
Вы же ребенка задушите! Если они вам жмут, то нужно уже покупать одежку для беременных.
лучше купить что то более удобное, чем носить одежду, которую приходиться растегивать. у меня живот стал расти рано и я старалась ничем его не стеснять
Нет, не рано. Есть не только джинсы для живота, но и просто джинсы "под живот". То есть там резинка вместо той штуки, которая давит. Очень удобно.
Сама то должна понимать что если давит, значит лучше одеть чтоб не обтягивало, или ты не хочешь малыша?? ? Ты же стесняешь его там, в результате чего могут быть последствия.
я в 24 недели ношу что и раньше носила.. если что пуговицу растегиваю
не вредите малышу и себе. вообще даже не беременным не советуют джинсы в обтяжку носить, потому что на тазобедренную кость давит сильно.
Есть джинсы и брюки с втавками по бокам. Вы дажи можетет сделать такие вставки в свои джинсы. Это очень удобно. Такие штаны можно носить и без беременности и на протяжени всей беременности.
не стоит. Во время беременности одежда не должна причинять никакого дискомфорта, даже в ущерб моде. Рискуете здоровьем малыша
рано конечно у меня 30 недель а я ниче не покупала ношу что есть спортивки и т. д и джынсы я носила до 18 недель где то сажусь растёгиваю их
a mne kogda davit nachalo togda i kypila, vse ravno cherez mesyac ili 2 pridetsya chto to kypit, tak kakaya raznica- nenado chtob davilo- ydobstvo prejde vsego.
Ничего что на живот давит не должно быть. Зачем Вам проблемы с ребеночком?
Я на 27 недели и ношу до сих пор свою одежду+бондаж у меня все штаны на очень низкой талии, купила себе штаны для беременных тоже удобно, но они надоелит а покупать за 3 тысячи на 3 месяца я смысла не вижу. Одевайся как тебе удобно срок маленький еще очень.
я начила одевать одежду, как только стала тесна моя. так что тебе нито не мешает одеваться так, чтобы тебе и малышу было удобно!
носить одежду, которая доставляет комфорт вам и вашему малышу
Ни в коем случае нельзя, чтобы что-то давило!! ! Я сама люблю одежду по фигуре и джинсы в обтяжку. В Вашей ситуации я отнесла их в ателье и мне их немнго подправили -- вшили треугольник тканевый на животе (между молнией) . Я их долго носила, потому-что для беременных одежда в бедрах мне велика была. И никакого давления на живот. Попробуйте так сделать. После родов я эту вставку убрала. Если руки, не как у меня не из того места растут, то можно и самой сделать.
у каждого по разному живот начинает расти, но лучше бы ничего не давило, я с 12 недель ношу спец. одежду
Конечно рано! Попробуйте одевать что-нибудь посвободнее. Что-то спотривное. А лучше платье.
я после 16 недель купила спец. одежду для беременных так как живот стал расти резко и мне тесно было. а до этого ходила в джинцах с заниженной талией.. . а вот ремень лучше не носить.. живот давит полюбому
Я очень спортивная на дворе 22 недели, у меня теже джинсы. Просто не засиегиваю, а под свитером не видно. Автор 10 недель? Не придумывайте, там ребенок то меньше яблока, где вам там давит? В 10 недель я купалась и загорала на море, получила штраф за заплыв за буйки. Короче мадамы сегодня такие избалованные, что лишний раз боятся пошевелиться
Лучше купить спец. одежду для беременных самой будет удобно ходить и ребенку не тесно. А брюки на большой живот потом купишь.
Да, я тоже за платье, брюки не ношу совсем, передавливает же, когда садишься и вообще в платье комфорнее. Сейчас такой выбор большой, на любой вкус и кошелек. Я купила два платья тут goo.gl/pZ6SY0 Они там универсальные, для меня важно было не покупать каждый месяц новое, а 1 и чтоб с любым животиком хорошо смотрелось, да и после беременности их можно одеть)
Похожие вопросы
- Есть такие мамы, у кого размер одежды во время беременности абсолютно не изменился.
- про одежду во время беременности и торчащий пупок
- Никак не могу сообразить, что же надо носить из одежды во время беременности. Обычная стала мала. Кто что носит? 16 нед.
- Какая у вас была любимая одежда во время беременности? Много ли её нужно?
- Будущие мамочки покупаете \ли\..во время беременности более свободную одежду .когда рос животик?
- Подскажите а какую одежду Вы покупали для себя специально во время беременности и после?
- Во время беременности вы изменили свой стиль одежды?
- Девочки, какой размер одежды носили во время беременности и что из одежды для беременных Вам было неудобно?
- Какой размер одежды вы носили до беременности? И какой во время беременности? Поменялся размер?
- Вопрос к женщинам,а с вами случались смешные истории во время беременности?