Беременность и роды
Какая у вас была любимая одежда во время беременности? Много ли её нужно?
любимая. . ну, начнем с того, что я всегда любила юбки, вот у меня есть 2 юбки, одну я купила в магазине для беременных, вторую - в oggi за 700 рублей)) ) правда она 46 размера, но сидит на мне прекрасно, нигде до сих пор не давит и не собирается. вообще, я покупала вещи в обычных магазинах, только свободного кроя и размера 46-48 (раньше я 42 носила) . потом хорошо во время беременности подходят спортивные вещи, в частности adidas, у них очень удобный пояс, широкий, для жары у меня шорты, на погоду попрохладней - спортивный костюм. а кофты-футболки можно подыскать и в своих добеременных вещах, или подкупить подлиннее в обычных магазинах (в магазинах для беременных, на мой взгляд, неоправданно высокие цены, плюс фасончики такие, что потом я эти вещи уже никуда не дену).
количество одежды во время беременности зависит от вашего кошелька. на самом же деле много такой одежда не нужно, ведь во-первых, у вас не всю беременность будет здоровый живот, так что месяцев до 5- 6 смело можно ходить в обычной одежде свободного покроя, которая у вас наверняка есть. да и процесс беременности не вечный и лучше эти деньги потратить на более полезное, например, открыть счет на непредвиденные расходы для малыша. у меня две беременности были подряд. вещей, купленных во время первой б-и, мне хватило и на вторую, качество хорошее. до 6 месяцев я могла ходить в обычной одежде, а потомм переходила на спецвещи, совмещая их с обычными вещами. все, что я купила: брюки, костюм: сарафан+брюки, водолазка, блузка.
Мне рожать в сентябре, из "беременных" вещей купила только капри с бандажной лентой и платье на сентябрь. А летом ходила в своих сарафанах, они и были любимой одеждой. Также носила свои кофточки и туники.
Если большой живот был бы в холодное время года, то купила бы специальные штаны и верхнюю одежду.
Если большой живот был бы в холодное время года, то купила бы специальные штаны и верхнюю одежду.
Ну это у кого какие возможности.... ) Вещей собственно много не нужно. Если выпадает ходить летом, то это проще, я купила себе костюм их хлопка. Кофта и юбка до щиколоток.... легко, стильно и ничего не перетягивает....)) ) Ещё мне очень нравится джинсовый комбинезон для беременных. Весьма удобная штучка. Осенью прекрасно подходит плащ летучая мышь.)) ) И красиво и прекрасно скрывает ваш животик.) ) Конечно не стоит ходить в одном чем-то, нужно менять вещи, мы же женщины и в таком Прекрасном положении и мы должны быть Прекрасны. Главное правильно подобрать!!) ) Да, обувь нужна не на каблуках.... вот здесь свои привычки нужно оставить на определенное время...)) ) И если вы аккуратно все носите, часть вещей можно продать. Я продала свой джинсовый комбинезон, и мамочка была очень довольна. И фасоном, и ценой.))
Похожие вопросы
- Есть такие мамы, у кого размер одежды во время беременности абсолютно не изменился.
- про одежду во время беременности и торчащий пупок
- Девчонки, кого отвернуло от любимых продуктов во время беременности? И от каких?
- тестная одежда во время беременности
- Никак не могу сообразить, что же надо носить из одежды во время беременности. Обычная стала мала. Кто что носит? 16 нед.
- вам дарил муж цветы или какие-то приятные вещи во время беременности? Вы считаете, что нужно дарить цветы в положении?
- Будущие мамочки покупаете \ли\..во время беременности более свободную одежду .когда рос животик?
- Мужчинам тоже не легко?...во время беременности любимой?...
- что нельзя есть во время беременности и что нужно и в каком кол-ве!!?
- Подскажите а какую одежду Вы покупали для себя специально во время беременности и после?