Беременность и роды
Кто давал жизнь своим детям - вы с какой целью это делали или без таковой?
Дети рождаются от большой любви. А дать, взять, подать -что то меркантильное. Рождаясь они у нас О этом не просят.
Меньше надо думать о стакане воды в старости и вообще о том, что ВАМ ДАДУТ дети... а больше о том, что они не собственность наша, а души, данные нам на хранение... Поэтому какие-то цели в отношениии детей - вешь странная... Мы даем жизнь, ее бережем, храним, развиваем... ради самой этой жизни...
"Зачем вам моё имя? ". Прочти статью внимательно и поймешь, что это все колеса и колесики пенсионных реформ и, естественно большая часть забот о престарелых ложиться на их детей и внуков. Ну а как иначе? Недаром испокон веков всегда актуальна поговорка, что "Нет высшего счастья на земле, чем в старости быть счастливым в детях"
Я даю жизнь своему ребенку, потому что я, его неродившегося, уже безумно люблю, потому что я женщина, а значит я - мать! Природа понимаешь.. . против нее не попрешь.
А для чего тогда женщина рождена? Чтобы дать новую жизнь!! !
А вы как думаете?
Не задумывалась так глубоко, но, может, потому, что считаю - цель жизни человека на земле - дать жизнь кому то еще?
Дети это смысл нашей жизни и втоже время цель!! ! ведь мы женьщины рождены для того чтобы дарить новые жизни!!!
Эля Бачурина
женьщины рождены для того чтобы дарить новые жизни - простите, глупости Кроме жизни, надо ещё что-то дарить.