Беременность и роды
Вы жалели о поле ребёнка?
Были разочарованы? например, мечтали только о девочке а родился мальчик)
Хотела девочку, девочка и родилась.
Но если был бы мальчик, то не думаю что я прям разочаровалась бы и не стала его любить.
Ни о ком не мечтала. Что родилось, то и родилось.
Нет. Всегда хотела сына. И даже не сомневалась, что именно сын родится. Никаких девок не хотела. В моем времени узи не делали. И так получилось. И теперь пожинаю плоды- у мужа и сына единственная девочка-я (престарелая). Сынок-прекрасно. Хотя у нашей мамы-я и сестра. Две девочки. Замечательно. Родители умерли и мы, две сестренки, очень близки. Но в во взрослом сыне есть такая прелесть. Могу придуриваться, гонять и капризничать. Сынок любимый. У моей свекрови только один сын, муж мой. Носится с нею, как "с писаной торбой". А мне и нравится. (Я работаю, деньги имею, могу себе позволить. Независима. Просто любовь)
Ольга Романчук
Для женщины девочка ближе. А сына есть риск вырастить мамсиком)
/// ...*
Нет. Вполне брутальный, рукастый. Просто мама- это священное. А девочка уйдет в чужую семью. Мой сын не "мамсик". Ответственный. И муж таковой.
/// ...*
Я не смогу быть мамой невестки. У нее-своя мама. Да и не хочу.
нет
О поле не жалела. О детях не мечтала
Что Бог послал, то и приняли - дочка, позже сын. В данный момент трое внуков - девочка и 2 мальчика.
я хотела мальчика, родилась девочка, сразу же полюбила, второго уже хотели девочку - родился мальчик, дочка заплакала аж, когда узнали пол, но потом тоже полюбила и не представляем теперь, как жили раньше без него ))) какая разница - бог дал, наше любименькое все!!! ) ну можно мечтать, но от нас это не зависит )
Нет. Никогда не мечтала об определенном поле. Три мальчика, ну и замечательно.
Хотела мальчика и всю беременность именно так и думала ( узи тогда не определило, как-то повернут был плод не так ). И вот уже на самих родах мне говорят, что родилась девочка ...Но она такая боевая и деловая, что порой иногда думаю « ей бы мальчиком родиться «))))
Ольга Романчук
И такое бывает)
Нет, я хотела ребенка, пол для меня вторичен. Люблю сына, сейчас не знаю кто будет, но обрадуюсь любому исходу. Мальчик - хорошо, есть вещи, игрушки, опыт воспитания. Девочка - тоже здорово, будет новый опыт и разнополые дети
Нет)
Не то что жалела, но у меня в голове всегда было, что у меня будет сын. Я это знала с детства. Когда ждали 1го ребенка не сомневалась, что это сын. Родилась дочка. Я подумала: "ну ладно, мы же планировали 2х детей, 2й будет сын". Но.. родилась снова дочка. Это было не разочарование, а просто странно для меня. Если я что-то точно знаю, это так и есть, исключений не было. Решили, в итоге, что 2 дочки это прекрасно, куча плюсов, больше детей не хотим. И жили счастливо.
Но, как я уже написала, если я что-то точно знаю... Недавно родился и сын)
Для меня главное, что у меня здоровые, умные красивые дети. Но, в идеале, я хотела разнополых детей. Пожалуй, меня бы очень расстроил вариант - 3 мальчика.
чернила штоль на пол вылил?
Первый раз все равно было. Сама хотела девочку, но в глубине души и мальчика тоже. Потому что у нас как "проклятье" какое -то - одни девочки. У других родственников одни мальчики, а у мамы 3 девочки, у старшей сестры девочка, и у меня девочка родилась. Второй раз уже точно хотела мальчика. Даже немного расстроилась, когда сказали, что девочка. Но потом я свыклась с этой мыслью. И теперь даже не представляю, что бы я делала без это чудо-девочки. Как я могла хотеть мальчика? Тогда бы у меня не было дочки - такой милой, смешной, забавной, понимающей. И вообще. Это так чудесно - 2 девочки) Если 3 раз пойду рожать, снова будет пофиг на пол)
Виктория Шкуропад
у нас 2 дочки, а 3й сын. Читала, что по статистики 70% вероятность, что 2й ребенок повторит пол 1го.
А с 3м шансы 50 на 50
Хотела сына, родилась дочка, ни сколько не пожелела.