Беременность и роды

Можно ли в 38 лет нормально выносить и родить здорового малыша ?

конечно
я в 37 родила
Карима Абдирова
Лучший ответ
та которая хочет - рожает
та которая ищет отмазку - идёт на Ответы
усвойте простую истину - все, что связано с беременностью - это игра в лотерею. это только вопрос везения. никто не застрахован от выкидышей, аномалий развития на узи, замершей беременности и проблемами во время родов и сразу после них. все это может быть и в 20 лет, и в 40.
Наталья Вознюк
Всегда удивляли подобные вопросы... Вы здоровы, репродуктивный возраст не закончился.. вынашивайте и рожайте ...
Cветлана Гузова
можно
Можно. И в 50 вынашивают здоровых детей
Елена Гадар
Запросто!
Если в целом проблем со здоровьем нет то шансы нормально родить неплохие. Но заранее вам никто не скажет, бывают сложные беременности и в 25 и в 30 когда заранее ничего не предвещало.
...Можно ли в 38 лет...

А это куды кривая вывезет: и в 19 лет бывают осложнения.
Ирина Грибан
Никто вам не даст однозначного ответа. От многих факторов зависит: от вашей генетики, от здоровья. Опять же первого в таком возрасте - поздновато. Но сегодня медицина далеко шагнула вперёд, действительно вынашивают, рожают.
Да, можно. Но будет тяжелее чем в 28. Нужна поддержка близких.
Конечно
..::nuri@ ::..
Как нех.. делать!
Мои знакомые в 37 несколько человек родили . Правда кс делали. Но всё ОК. И дети здоровые
а почему нет?
спросите у ваших генетиков..
Можно и в 49
Все люди разные и каждый случай уникален.
да. я вполне здорова
Aliya ***
ага
Arina Kuprienko