Беременность и роды
Во сколько рожать?
Вбила себе в голову, что хочу родить до 26-27, сейчас мне 23, но даже парня нет (( хочу быть молодой мамой и чтобы родители смогли с детьми хорошо провести время, пока сильно пожилые, не представляю себя рожающей в 30-35(( ведь мне будет за 50, когда ребенку будет только 20( как мужчины к этому относятся? и есть ли тут молодые и наоборот старородящие мамы?
Сами выбирайте, это ваша жизнь
В 30 нормально, в 35 уже плохо у вас и у ребенка могут быть проблемы
В 9 утра
Хочешь чтоб пожилые родители твоего ребенка обеспечивали ?
Сними корону
я в 22 родила, но надо было ещё раньше, в 19 лучше всего
Как-то у большинства получается первый раз до 30 родить. У тебя ещё есть время и мч найти, и замуж выйти, и родить. Главное чтобы любили друг друга и вам вдвоём было легко просто рядом находиться.
За родителей не волнуйся, хотели бы ещё ребёнка родить - родили бы! Они взрослые люди, ты не обязана только для них рожать
Согласна с вами. Сама не хочу после 30 рожать, но у меня другая ситуация. Я замуж в 20 вышла, в 21 родила первенца, в 26 второго буду.
А вы не спешите. Раньше - хорошо, но лишь бы не от обы кого
Планировать и сделать-разные вещи. Есть люди по 9 лет не могут забеременеть. Со мной такая рожала. Я старородящая, родила в 42, но сейчас этот термин ко мне никто не применял. Много возрастных. Зачем планировать что-то типа через 20 лет?! Вы не знаете что с Вами будет через 15 минут....
рожать дело нехитрое, а вот жильём семью обеспечить в моей центральной провинции проблемища конкретная
Лена Ефимова
Ты типа РОЖАЛ? И для ТЕБЯ это дело нехитрое? Продолжай, умоляю, бабы с этим крайне плохо справляются!
Хотеть и реальность разные вещи, но не думаю, что разница принципиальная когда родится ребёнок, главное найти достойного папу и быть здоровыми.
Девушка, не рожайте до тех пора, пока не будете готовы к этому, в частности материально. И никогда не рожайте потому, что на вас давят родственники, потому что вся ответственность за воспитание нового человека ляжет именно на вас, а не на родителей и прочих любителей покричать о том, что баба обязана выйти замуж и родить как можно раньше.
Лена Ефимова
Хм... а материальная готовность МУЖА всерьёз уж и не принимается? Дожили!
имхо, рожать нужно тогда, когда а) есть прочные, надёжные, искренние отношения; б) есть образование, стабильный заработок; в) есть возможность обеспечивать и себя, и ребёнка, ни в чём не отказывая; г) оба партнёра морально готовы к такому серьёзному шагу и ответственности как рождение ребёнка.
Лена Ефимова
"держу в курсе" - ну спасибо...
поздно задумались.... сейчас модно в 13 рожать....