Беременность и роды
Беременность? Или же просто кажется. Помогите пажалуйста
Короче, у моей знакомой был секс, она попросила моей помощи. Ей 14! Так получилось тчо произошло такое. Парень к неё не кончил, но подозрения могут быть. Некоторые симптомы совпадают а некоторые нет. Спрашивает что делать, каждый день роеться на сайтах, она немного в панике. К врачу идти не хочет, да и родителям говорить тоже. В аптеку боится идти. Помогите пажалуйста
Ага, знакомая
Конечно, поможем: снимай трусы и раздвигай ноги перед веб-камерой, сейчас определим, есть ли беременность. А если есть, то и аборт онлайн проведем ..
Знакомая, надевай маску и иди в аптеку за тестом. Там всем по фиг на тебя.
А чем помочь то? Таких как вы полно кругом. Думать надо головой, а не трусами.
Пойдите в аптеку за нее.
Если не кончил, вряд ли. А если в 14 уже спите, надо изначально тогда мозгами еще научиться уже думать, а ее тут потом глупые вопросы строчить!
Лучше бы с парнем в кровать так боялась и не хотела, как к врачу и в аптеку. Сексом заниматься когда светит уголовка не боятся, а тест купить, ой стрёмно.
Чем помочь? Купить тест и почтой отправить или за руку к гинекологу отвести?
"Некоторые симптомы совпадают" - это какие же? Главный ПРИЗНАК беременности задержка цикла. Всё, точка. Не надо больше ничего искать, ибо всё остальное к беременности не имеет никакого отношения.
Когда задержка начнётся, тогда и волосы на голове начинайте рвать.
как бы возраст можно было и не писать это без разницы вообще
а вот то что она трубы не перевязала это странно
пусть спиртом или уксусом матку промоет тогда точно ничего не будет
Чем помочь? Вопрос ни о чем. Ничего подробного. Какие симптомы, день цикла. В нее, не в нее... ну что за глупости. Никто и ничем помочь НЕ может. Ждать месячных и все.
ахахаххаахахахаххаахахахахахаха=ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
ахахахаахахах