У меня мультофокулярные яичники. Овуляция была.
Недавно было один день толпилось около 20 мин. Потом 3 дня нет аппетита. Головные боли. Кружилась было...
Сейчас боли были вечер-ночью боли внизу живота и Газы и отдало в яичник быстро прошло.
Легла спать. На утро пошла кровь немного светлая и потом темнее и потом коричневая. К вечеру можно сказать прошло. У меня до месячных ещё 4-5 дней.
Ну и при таких яичниках у меня били немного задержки.
Ещё на сосках появились неделю или больше назад венки.
Как думаете, это имплуационное кровотечение? И это беременность?
Беременность и роды
Беременна или нет?
Соложно что-ли купить в аптеке тест?! Он рублей 20 стоит
Что прям вот так сложно поднять свою задницу, сходить и купить в аптеке тест на беременность? Или вы думаете мы поголовно колдуны и ведьмы и сразу вам ответим беременна вы или нет? Что за дебилизм?
На крайняк сходите к гинекологу! Пройдите анализы и успокойся
Может это вообще болячка какая а не беременность
Если месячных нет значит возможно беременна
ещё как
Если петтингом занималась, всё, залетела.
Ну так через 4-5 дней и узнаем. Сейчас только на ромашке погадать можно. Вам на на положительный ответ гадать или отрицательный?
Учитесь ясно излагать мысли. Вот это "Недавно было один день толпилось около 20 мин." как расшифровать? Что, где толпилось? Ну запятые-то где? Текст в редакторе проверить не судьба?
Головные боли, головокружение, газы!!! (что-то новенькое) к признакам беременности не относятся. У неё один главнейший признак, а не симптом - отсутствие месячных и точка.
По симптомам которые могут сопровождать беременность, её не диагностируют.
Имплантационное кровотечение - 1-2 капли, не более. (например как палец уколоть). Не мазня. И вообще, очень редкое явление.
Ждите задержку, если будет шуруете в аптеку за тестом и делаете строго соблюдая инструкцию.
p.s у вас какой уже месяц появляются боли, повышается температура, а всё про беременность спрашиваете. К врачам на полное, доскональное обследование бегом. Сначала лечиться, а потом беременеть. И от мужа! а не парня.
Так а тебя трахал кто-нибудь? И когда? Сколько раз он в тебя сливал сперму ?
ну тесты же зря придумали