Беременность и роды

Желание секса у беременной женщины усиливается или ослабевает вплоть до нуля?

У кого как. У меня повысилось во 2 триместре, но в 1 и 3 было на 0. Из этого я делаю вывод, что зависит не только от самой женщины, но и от протекания беременности . Самый легкий период — это именно 2 триместр. Если женщина всю беременность прекрасно себя чувствует, то и либидо наверняка на высоте :)
Света Лапшина
Лучший ответ
У одних усиливается, у других пропадает
Ольга Свирид
Беременность - не кастрация
У кого как.
Вы сильно удивитесь, когда узнаете, что либидо у женщин может быть разное, впрочем, как и у мужчин. И во время беременности, в том числе. Кому-то требуется в это время больше секса, кто-то и думать об этом не хочет.
Dinara Seidkerim
У меня в обе Б усиливалось.
по всякому бывает, индивидуальные особенности
Ольга Котова
После того как пройдёт токсикоз, может усилиться.
Ирина Филатова
По-разному. У меня не ослабевало.
_*_Lenusik _*_
От женщины зависит и в каждой беременности по разному. У меня с первой желание пропало, так как была низкая плацентация и было больно. Во второй желание на месте и боли нет. Непредсказуемо. Знаю тех, кто как кролики вплоть до родов и кто ни-ни с момента двух полосок на тесте. Психологически страшно очень после родов вернуться в «большой секс»)
Зависит от того, как протекает беременность . если все проходит ОК, противопоказаний для секса нет, то можно и хотеть.
А есть боишься лишний раз с кровати встать из-за угрозы прерывания, то уж не до секса.
У меня полностью исчезло и вернулось только когда перестала кормить грудью.