Беременность и роды

Я беременна в 15, что делать

Встречаюсь с парнем 2 года, недавно по глупости переспали, все было в презервативе, как положено, но сейчас подозрение на то, что я беременна. Пока никто ничего не знает, тк тест не покажет, срок еще очень маленький. Парню 22, мне 15. Если мать узнает, напишет заявление. Мне этого не надо. Рожать я не хочу, тк очень рано, сглупила не подумав. Что можно сделать в этой ситуации?
Только дельные советы.
Фразами : раньше бы думала, трахаться научилась и прочие мимо пожалуйста.
так ты беременна или нет, бестолочь?
Марина Новикова
Лучший ответ
тебе 4 месяца назад было 18И не надо это аккаунт подруги, сестры, тети
Таня Ульянова
Аня Нечаева Один на несколько человек:)
Не читая. Ты же взрослая - ты должна знать, что делать. Наверное, бежать к мамочке с папочкой, чтобы они разгребли! Или к парню! Что же еще делают взрослые люди!
При чем тут ты. Хоть и паспортом. 22 года - совращает несовершеннолетнюю - не все в порядке у парня с головой. Тем более уже 2 года знает сколько тебе лет. Извращенец какой то. Если пользовались презервативами, то беременнсти не будет. И нечего тут ерунду писать.
Аня Нечаева Не знал он сколько мне лет
Наталья Власова То есть он считает, что в 19 лет ты все еще учишься в школе???? Кто из вас двоих неумный?
Врёшь ты всё... Кто реально залетает - находят информацию в старых вопросах по этой теме.
Не совершайте убийство ребенка пожалеете потом. Депрессия и бесплодие вам будут обеспечены. Как бы банально это не звучало: но думать действительно нужно было до секса о последствиях.
" Что посеет человек то и пожнет". Глупо живя половой жизнью ждать что " авось пронесет"...
Tatyana Velizhenko
Узнай с начала точно беременна или нет ?
Sashen'ka ***
Если презерватив был, он не слетел впоследствии, а ты его не дырявила - то с чего беременность? Задержка в подростковом возрасте явление частое. Вообще, с чего ты взяла, что беременна?
Отношения, тыры-пыры, розовые сопли, что делать с розовым мишкой, платье на 9 класс.... Вы вообще в себе? Ваши вопросы составляют о вас не лучшее впечатление, а теперь и беременность. Что вы хотите услышать? "Ой, оставь, жизнь бесценна"? Или слова сожаления в ваш адрес, типа "милая маленькая, еще и с ребенком, дай вот переведу 10 евро на будущего ребеночка"....

Во первых, вы сами виноваты в этом, а не комментаторы из Ответом Майл. ру. Не надо отыгрываться на них, потому как берменны вы. Второе-придется признаться, иначе деваться некуда. Я понимаю, вы не планировали, но если не расскажете, то будет худо. Третье-если мужчина, который зачал ребенка, еще все еще мужчина и готов взвалить на свои плечи ребенка-постарайтесь не допустить того, чтобы его таскали по судам и тюрьмам, чтобы гнев родителей не перешел на гнобление парня, повторюсь, если он согласится вас обеспечивать (плевать как, он мужик, значит мозги-не член, думать умеет).

Четвертое-если вы хотите иметь поддержку со стороны семьи, то обязательно расскажите им всю правду. Не скрывайте ничего, но ничего личного или лишнего не приплетайте. Как было, так и расскажите, иначе будет худо.
"маленький срок" - это сколько? Один день? Купи тест на беременность и сделай. Купи сразу несколько.
Анна Мартюшева
А почему парней если девушке 14-15 лет если они переспят то садят на 11 лет ???
как подозрения перерастут в явь.. идти на аборт
Маша Кабанова
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Какой аборт ?
Вы что, в ад захотели ?
Разве не знаете, что это страшнейший смертный грех ?
Не убивайте Невинного Младенца !!!
Не Вы даете жизнь и не Вам ее отнимать !!!
Побойтесь греха !
Если убьете, то не сможете уже жить, как прежде, а будете существовать в ожидании Суда Божиего.
И нужно будет пролить очень много слез, чтобы вымолить прощения и конечно придется взять из детдома Младенца, которого никто не хочет брать, и вырастить, как своего, и много добрых дел милосердия творить ради Христа и много каяться и проливать слез, чтобы только Спасти свою Душу ..
Подумайте об этом..
Не убивайте своего Родного Невинного Ребенка ..
Спаси Вас БОГ !!!
И с чего тебе кажется, что беременна? Подожди, пока тест показать сможет. Скорее всего ты сама себе нагнетаешь
Хуже парню, ему по факту статья светит (
Скажи, что с ровесником спала, а то точно заявление напишет
Скорее всего просто кажется.
Аня Нечаева Мама знает, что я с ним встречаюсь
Скажи парню чтоб купил противозачаточные. Выбирай их в инете
Тахмина ***
Лучше дождаться теста и тогда уже думать. Потому что пока что ты на эмоциях можешь сильно переживать. Если будет 2 полоски то стоит рассказать родителям и сделать аборт
Милая, не слушай никого, кто пишет фразы из разряда "сама виновата", никто не имеет права тебя осуждать - это раз.
Два - подождите с парнем ещё немного, а потом сделай тест, и на всякий случай еще обратись в женскую консультацию, на осмотр к гинекологу.
А вообще, если всё было в презервативе, беременность фактически исключена, если только он не порвался.
В любом случае, ничего не бойся, скорее всего, ты зря переживаешь и всё будет хорошо ❤
А парнишка что говорит?
В М