Беременность и роды

В чём ребёнку удобнее - в комбинезоне или в ползунках и распашонке?

если Ползунки то должны быть с лямками типа комбинезона. Тогда кофточка не будет вылезать постоянно. И не будет необходимости постоянно подтягивать ползунки.
А так и то и то удобно, сейчас, в эпоху подгузников, нет необходимости постоянно переодевать ребенка
Наиля Соловьева
Лучший ответ
В комбезе--ничего не сбивается в комок и не выбивается из ползунов.
K*
Kuni *)
Мне нравились больше комбезы, особенно когда малыш стал более подвижным, т . к. при движениях, да и просто когда берешь на ручки, распошонка как правило вылезает из ползунков и у малыша вся душа на распашку !!
В ползунках))
Если ребенок грудной лежачий то ему все равно как вы его оденете. НО для нормального ФИЗИЧЕСКОГО развития лучше распашенки и ползунки без плечиков. Или вообще распашенка и голая попа. Маленького ребенка очень сдерживает одежда и памперсы.
Аигуль . . .
Смотря какой у него возраст!
Guljanat Smagulova
в ползунах, в тех, что на плечах застегиваюццо. а вот распашонки редко бывают удобны - нам нравились кофточки - одевали с рождения. а еще отличный вариант бодики - у нас жарко - мы щеголяли в бодике и все.
Зависит от его возроста. Совсем кроже помоему обсолютно все ранво, главное в чем вам его удобнее переодивать. Если ползунки и кофточка отдельно снизу я бы надела маечку которая между ног застегисаеться чтоб пузо не оголялось.
v polzunax udobnee
Однозначно комбинезон ;)
Arina Zheludkova
в комбезе, думаю.
Таня Казакова
В комбезе ребенку удобней, движения свободней, а ползунки имеют свойство сползать :)
тебе удобнее в ползунках- если авария тебе нужно менять только низ.
В комбинезоне. Распашонка из ползунков не вылазиет и ползунки не сваливаются.
и в том и в другом только ползуны на завязочках чтоб не сползали
Скажу честно - ему все равно. Главное - чтоб вам было удобно его одевать-раздевать, и чтоб качество было у одежды хорошее, хлопок, никакой синтетики.
Если он ходить ночинает в комбинзоне. А так в ползунках!
ползунках