Двое орали, как в фильмах. Первая и третий . А средний кряхтел, пыхтел, но не орал . Мать ему по жопе хлопала, неонатолог тоже его крутила- вертела за руки - ноги, и где-то где то распищался. Но у него была плацента такая полохая... прям серая. Он родился с переносом на неделю, и плацента прям было видно шла на последнем издыхании, еле вытянула пацана - спасибо ей за это ) . Но когда мне мать ее показывала, я ужаснулась- кусок вареного мяса ...А у старшей и у младшего были красные, здоровые плаценты - как говядины кусок )))
Все таки мать написала мне в истории родов со средним- ХФПН... хотя я просила ее, не пиши ты блин, ведь неврологи первй год всю плешь проедят с пэп и ппцнс... Но мать моя тётка противная и дюже принципиальная, все равно написала-" пущай, даже лучше, пристальней наблюдать будут ". У нее правила были единые для всех, и единственная дочь не исключение...
Беременность и роды
У вас ребенок при рождении заорал, как в фильмах показывают? Или тихо пискнул?
Нурбига Айдабаева
вот вы героиня!.. я без сарказма..
Я при этом не присутствовал,
однако, первое слово, которое сказал мой сынуля,
было-папа. Жена была крайне возмущена, ибо ожидала-мама.
Поорала, и слава богу.
Я вот пря не помню от слова совсем. Но по шкале Апгар у старшего было 6.5, а у младшей 10. Это помню.
Старший закряхтел... младший вообще молчал, только глаза таращил
заорал, потом мне кинули на живот, а я в ночнушке роддомовской.. а я смотрю как долбик на сие.. и думаю.. он мне начнушку заморал.. как я буду спать.. совсем дура...
Лида Музякова
В СССРе на живот не клали... еще такое не изобрели
заорал !!!
Старший не орал- его унесли ( интубировали), голос его услышала когда принесли кормить через сутки, младший -мяукал.
Никто из троих не орал, хотя баллы по апгар были очень хорошие, 8/9, 9/10, 10/10
Лида Музякова
Младшему сразу же в пупочную вену что-то стали вводить и холод к голове, и маску с кислородом.. кормить не приносили 3 дня.. а чот по Апгару- вроде 7/8
Огляделась, увидела папу и заорала со всей мощи :) 10/10 по Апгар
Первый орал, дочь нет, но первый раз лёгкий роды были, а с дочкой мы так мучаюсь, что ппц....
Все кричали )
велел закрыть форточку чтобы не дуло
пискнул
Не орали, скорей мяукали))
Заверещал, потом его в такую специальную штуку положили, где вроде как хорошо, как в животе, он там лежал руками размахивал, а потом поднесли к груди, так он так посмотрел - я устал, а вы меня грудь сосать хотите заставить.
у меня четко поздоровался)
не громко кричал
У меня молчала, просто смотрела, а через 10 минут заснула.