Беременность и роды
Можно ли показывать снимок узи? Ребенка до 40 дней лучше никому не показывать. А снимок узи можно показать?
покажите конечно, тем более просят не соседи же, а близкие вам люди.... ) легкой беременности вам и родов)
Светлана Потетинова
Спасибо Вам за пожелания, один из доброжелателей!
Вообще-то в народе считается, что зачатие ребенка-это таинство! а теперь все наоборот--пузо вперед! у меня беременность 5 минут!! ! всем встречным-поперечным!
Светлана Потетинова
У меня беременность третий месяц. Сестры просят снимок показать
Нельзя. И узиста следует уничтожить
не бойтесь, он ни чем не заразится
А кому на него кроме вас будет интересно смотреть????))))
Светлана Потетинова
Как ни странно представляете моим родным очень даже интересно! Хотя действительно с чего бы вдруг такой интерес, да?
и что будет если показать? конец света :)))
показывайте если хочется и УЗИ и ребенка. Ребенка помимо вас лично в первые дни еще УЙМА НАРОДУ увидит, причем абсолютно вам постороннего (в роддоме вы чай не одна рожать будете) , а родственников вы в изгои запишите? ))
не будте суеверной, это ГРЕХ.
а далее сугубо по желанию, есть оно - показывайте, нет не показывайте (не потому как нельзя, а потому как НЕ ХОЧЕТСЯ!).
не будте суеверной, это ГРЕХ.
да разместите в одноклассниках.. только сомневаюсь, что кого то это очень заинтересует... помню был случай знакомая разместила снимок в фейсбуке, ну прикольно.. многие прокомментировали.. только по мне так это такой бред))))
Светлана Потетинова
Зачем же так утрировать? Сестры просят показать всего лишь! Всему миру кричать не собираюсь
Хм, лучше до совершеннолетия ребенка жить в бункере!
Ну маразмом не занимайтесь! Я в суеверия не верю.
Лучше тест показывать !
да можно, чтож такого страшного то случится может? Какие все суеверные, пипека!!!
а кому нужен ваш снимок с узи???
Светлана Потетинова
Моим близким, представляете?
я показывала фотки с 3Д узи и видео... дочке уже 3 месяца))) ) правда мама моя меня за это осудила... говорит нельзя же... дура что ли))))) ) так что сами решайте))))
я показывала и снимок и после выписки из роддома.
Вы и правда считает, что это кому-то интересно?? ?
Родным покажите и всё.
мне не делали снимок, я бы показала, если б был, совсем другое новорожденного показывать
Я снимок показывала только мужу и маме.
да вы ещё в лес жить переедьте, что за чушь... бабушки так обычно говорят,... и молодые туда же
Это лично ваше дело. Если будете переживать по этому поводу, то лучше не показывайте. У меня так снимков не было, но подруга, которая 1.5 года пыталась забеременеть мне первой показала снимок эмбриона (да и вообще на радостях всем показывала эту закорючку) 4-х недельного. и ничего. сейчас малышу уже 4 года)))
я не верю в эти всякие приметы... и ребёнка сразу показывала и снимки узи тоже...
"Ребенка до 40 дней лучше никому не показывать" я чуть в осадок не выпал. Это че получается надо дома заперется не ходить в больничку, не пускать медсестер да и воабще никого. Вы че блин затворники что ли. И ваще не понимаю суеверных людей: в праздники не работай (а когда тода работать в православном календаре каждый день какой нибудь да праздник) , вечером деньги не давай, поплюй налево, постучи на право. Да бред какойто. ИМХО