Беременность и роды
Должен ли мужчина поддерживать отношения с бывшими детьми от прошлого брака если с ними уже живет новый папа?
это должен решать новый папа.
Леся Борисовна
новый папа в этом совсем никто, даже голос подавать не может
Ирина ))))))
С хрена ли?
Обязан
ну должен, по человеческим понятиям, только что толку, если человек не хочет. Сколько таких случаев, в лучшем случае алименты шлют на карту, и формально соблюли считай закон. Гарантии, как и хотели женщины, распишитесь, получите. А любить своих детей и быть человечным не заставишь, это или дано или нет от природы
естественно, он же их папа. И не просто поддерживать, а заниматься воспитанием, интересоваться их делами, общаться, платить алименты
Нового папу фтопку, а старый папа должен до своей смерти воспитывать своих кровиночек, малюточек, наследничков...
детей бывших не бывает, если они ему родные
Тумарис Уразбаева
Спросите у разведенных женщин... еще как бывает...
...с ними уже живет новый папа...
- половой жизнью?
Как же ты, $$y - ка, это допустил?
- половой жизнью?
Как же ты, $$y - ка, это допустил?
Пидец.... у детей ПАПА только один! так же, как и Мама.
Круто скинули свои обязанности....
Ох, обалдеть! не пойму - ваше - "Бывшие дети" - эмоций не хватает.... кто и где такое сказал _ что дети бывшие....
Круто скинули свои обязанности....
Да, должен.
А бывают бывшие дети?
А у Вас у самого есть бывшие Мама и папа? Вот и делайте выводы соответствующие.
В смысле "бывшими детьми"?
Отношения поддерживать не должен - любить насильно не заставишь, а алименты платить обязан до 18 лет, т. к. даже на моральных уродов действуют законы РФ
Это его родные дети, родная кровь ...Ему решать, не маленький же мальчик .
Как это "бывшими". Нет не должен, если не хочет с ними дружить, то пусть не дружит
А он как куку, бросил своих детей и трава не расти?
Жулдыз Омар
Ну они развелись бывшая супруга забрала детей, на воспитательный процесс он повлиять не может встречами раз в неделю, кем они ему собственно приходятся? Такие же дети как соседские которые здороваются.
Как это "бывшими детьми" может других детей уже и не будет никогда.
Да