Беременность и роды
Можно ли быть в браке счастливым без детей? У неё от прошлого брака есть ребёнок.Я хочу своего... но наверное стар уже
для этого....
Оно Вам надо, дети в наше время? Есть же у неё ребёнок и хватит .Просто есть тенденция, что если ребёнка зачинают в несколько позднем возврасте, жизнь родителей наполняется смыслом и это продляет им годы, для взращивания и воспитания ребёнка. А вообще если судить по Библии, там есть интерестные факты. Бытие :21 глава стих 5 Авраам был ста лет, когда родился у него Исаак, сын его. Так что Вам и решать.
Что, пенсионер уже?
ну на предмет детородности вашей-эт к доктору, а счастливы вы в этом браке будете, когда будете говорить и думать что у вас уже есть одна дочь, иначе сложно
Некоторые мужчины и в 80 лет умудряются сделать маленького.
Сколько ж тебе годков-то, Царь? Я своего последнего родил в 44.
директор конторки где я работаю в 61 год зачал девочку. ей уже 6 лет :)
Что у мужика за критический возраст детей делать! ФИГНЯ! рожайте, лишь бы жена была за да здоровая!
Опа.. . в горных селениях мужчины и в 70 отцами становятся, какие ваши годы.. . Жизнь только начинается.. .
;-)
Счастливым можно быть всегда
Это должно быть сугубо обоюдное решение. Возраст тут значения не имеет - медицина творит чудеса. Было бы желание. Даст Бог Зайку, даст и лужайку!
Нет людей старых, есть опытные. Или брюзжащие. Есть такие, что создается впечатление, что родились уставшими. Ребенок нужен и если есть возможность, то почему бы и нет. Хотя известны много случаев счастливых браков без детей.
жить в любви конечно можно ибез детей. а раз хотите еще и своего ну попробуйте, может не все еще потеряно...
Читай последнюю комсомолку, отцом можно стать и в 90... Но нужно ли? если она не хочет общего кбёнка, однозначно - не любит!
если вы любите её ребёнка, то вы вполне можете быть счастливы!
Вы не стар, вы просто - суперстар (суперзвезда, в смысле) ! Если оба хотите, то надо сделать малыша. Удачи!
Да ладно, перестаньте, нашёлся саричок =) Если хотите, значит не стар! На счёт счастья без детей.. . не знаю даже.. . По-разному наверное бывает.
Отцом всегда стать не поздно, особенно если есть желание!! ! А общий ребёночек всё равно нужен.... так как ребёнок-плод любви!!!!
Главное чтобы женщина могла родить, а вы еще очень даже.... К тому же царь
Можно, но если хотите то рожайте! Если фото ваше, то вроде не так уж и стар)))
Мужчина способен к воспроизводству в течение всей жизни. Это женщинам срок отведен.
не написано сколько лет вашей супруге, мужчины как пионеры "Всегда готов! ", а вот не поздно ли жене-то рожать? это опасно.
Если вы счастливы, тем более у вашей жены уже есть ребенок, ну и живите себе .
Никогда не поздно иметь собственного ребенка.
Цари никогда не спрашивали, а делали!
Счастье несоизмеримо с возрастом! Если Вы счастливы в таком возрасте, то что мешает продолжению?