Беременность и роды

У молодого мужчины (26 лет) случился инфаркт, когда он был на родах с женой.

Почему так случилось?
потому что мужчине на родах делать нечего
Яна Уматалиева
Лучший ответ
Печальная история)))
Алла Путинцева
Ответ в Вашем же нике
перепугался, болезный...
Дина Кожухарь
Энергетиков наверное перепил перед этим.
Переживал наверное очень, тонкая душевная организация видимо у чувака оказалась) Надеюсь откачали?
ззз))) мораль.. не хрен водить половинки на сие.. я ваще не врубаюсь на хрена.. это такой интимный процесс.. бабы вон в поле уходили рожать, наши предки умными были...
Понятия не имею. Я этого мужчину не обследовала, что у него с сердцем не знаю, и как это связано с тем, где он у него случился тоже.
Т. к. если бы он был в тот момент на улице у него мог случиться и на улице, и дома и т. д.
Вариантов много: родился негритёнок или сразу семеро детей. Не?
Alena Skrylnikova
Ты при любом чихе такой вопрос задаешь?
Наконец понял что детей не в капусте находят? )))
Ольга Иванова
Нечего там было ему делать
Больной был, понервничал. Может порок сердца был, о котором он не знал. У зятя друг в качалке инфаркт получил - 20 лет. Молодой был, здоровый, спортом занимался. В ходе операции выяснилось, что у него какой-то приобретенный порок сердца был, ему спортом вообще нельзя было заниматься, и в качалку ходить. Он после инфаркта несколько месяцев не мог вспомнить, кто он и что он. Зять к нему в гости с фотографиями ходил, показывал, рассказывал. Ничего, восстановился. Молодой организм крепкий.
Елена Марина
Юля Филатова Инфаркт на голоу не влияет. Наверное был инсульт.
Хорошо, что он не военный))) прям кисейная барышня)))
Флёра Алишева
переволновался -_+
Молодняк слабый пошел. Переживания его накрыли до физического расстройства. =)
врождённый порок
Xуёво стало мальчику!