Беременность и роды

У меня полное предлежание плаценты, боюсь преждевременных родов. Донашивают ли с этим диагнозом до срока?

**
*** ***
у меня тоже поставили такой диагноз в 13 недель. сейчас 22 недели. на последнем УЗИ сказали, что плацента начала сдвигаться по-тихоньку. надеюсь, что она поднимется.. . так что, не переживайте раньше времени.. . при этом диагнозе запрещен секс (хотя я, каюсь, пару раз не выдержала) и поднятие тяжестей. избегайте повышения тонуса матки. мне врач для этого назначала магне в6, да и таблеточки папаверина всегда со мной на всякий случай. еще рекомендуется избегать повышенного газообразования в кишечнике и запоров (там какое-то давление повышается и все это на матку давит) . и еще приучите себя спать на левом боку. удачи вам!
Виталина Царапкина
Лучший ответ
*** *** Спасибо за рекомендации. Но у меня в 17 недель было УЗИ потом в 22 недели и все равно не поднимается, полное предлежание.
Если будете придерживаться всех рекомендаций врача, то все будет нормально.
Удачи!
Кишжан Ваисова
Донашивают. Единственное, что важно - почаще посещать врача. Врач, скорее всего, предложит Вам дородовую госпитализацию. Не вздумайте отказываться. И, если подтверждено полное предлежание, Вам сделают кесарево сечение. И всё, даст Бог, будет тип-топ.. . Успехов Вам.
Мне такое ставили. Сегодня 40 недель- дитя еще сидит. В четверг поеду в роддом=)
у подруги было тоже самое, родила почти в срок, всего на неделю раньше. не беспокойтесь только и всё будет в порядке!!!!; -)))
Доносить то доносите. Но будет кесарево.
На срок это не влиятет, единственное, что вас скорее всего госпитализируют раньше и назначат плановое кесорево.
У мнея было тоже самое, родилана 38 неделе. Удачи вам!! ! Всё будет хорошо!!!
Асель Жакаева