Беременность и роды

У меня жена уже настроена в 25 недель беремености ложится на сохранение,боится преждевременных родов

как её успокоить что будет все хорошо,доносить до 36 недель?
Aleona Cara
пусть ваша жена меньше нервничает и думает о преждевременных родах! ей с двойней надо дотянуть хотя бы до 36! если есть проблемы со здоровьем или угроза преждевременных, то пусть ложится! меня с двойней положили на 25 неделе (но у меня уже открытие было) , пролежала 2 месяца, не вставая вообще + куча капельниц и тд.. . еле дотянули до 33, родила двух мальчишек (1770 и 1830 гр)... потом неделя в реанимации и больше месяца в больнице (пока вес не набрали) !
так что - пусть держит себя в руках и думает о хорошем!
Наталья Филинова
Лучший ответ
Пусть ложится, хоть отдохнете.. .
Царства Красивых Людей Она отдохнет от работы-стирки-глажки-уборки-готовки
да пускай ложится )) отдахнете в тишине и спокойствии, а то ж все мозги вам вынесет до конца бер-ти с такими заскоками )))
формирование плода заканчивается в 34 нед. Далее идет набор веса.. . пусть отдохнет от вас на сохранении. Лишним не будет и с роддомом познакомится поближе.
Пусть поделится этим волнующим ее вопросом с наблюдающим ее гинекологом.
Если у нее есть проблемы со здоровьем - пусть ложится.
Если нет - к психологу надо...
Вообще до 38 недель! 36 рано. Я лично раньше в роддом ушла от безденежья (дородовые только по одной работе заплатили) и от того, что стало тяжело домашнюю работу делать. Но это было в 37,5 недель. Может, у Вашей сходные мотивы?
Aleona Cara врач говарит что при второй двойне можно доходить только до 36 недель больше нельзя
да она до родов там с ума сойдёт от безделья и тоски!! !
меня саму со вторым, третьим и четвёртым ребёнком клали заранее, за месяц, т. к. роды первые были стремительные
в роддоме делать до родов абсолютно нечего, очень многое под запретом, поэтому если нет медпоказаний, не советую, сама ж она потом там взвоет!!!!
А чего до 36 нед? Ее все равно не положат в роддом если нету на это показаний врача.
чтобы лечь на сохранение должна быть причина. Опасение преждевременных родов возникает у многих беременных. У меня начались опасения с 28 недели. ниче, уже 34 пошла, пока сидит малышик - не выползает. Успокойте ее, чайку ей с валерьяночкой, все будет хорошо.
Я думаю если дома вести не особо активный образ жизни, примерно такой же как и в больнице, то можно и дома лежать, тем более дома и стены помогают! Ну конечно если нет мед. показаний к госпитализаций. Можно валерьяночки попить я её почти всю беременность пила!